Город Новый год — 2023 Более 500 мероприятий: мэрия Ярославля опубликовала программу празднования Нового года — 2023

Более 500 мероприятий: мэрия Ярославля опубликовала программу празднования Нового года — 2023

В городе заработал портал, на котором собрана вся актуальная информация

В мэрии Ярославля опубликовали программу празднования Нового года

В Ярославле заработал портал, где собрана вся информация о праздновании Нового года в городе. Называется он «Новый год 76.рф».

— Сайт анонсирует все праздничные мероприятия, которые будут проходить в городе. Навигация оформлена по направлениям — «Волшебный троллейбус», культурная, спортивная программа, каток на Советской площади, — рассказала заместитель мэра Ярославля по соцполитике Елена Волкова.

Культурная программа на сайте представлена в виде календаря — с 14 декабря 2022 года по 15 января 2023 года. По данным мэрии, за этот период в Ярославле пройдет около 500 мероприятий. Перейдя на нужное число, можно будет увидеть все события, которые на него запланированы. Также на сайте представлено расписание спортивных мероприятий. Здесь же размещены ссылки на запись на каток на Советской площади и на «Волшебный троллейбус».

Напомним, власти заявляли, что широкомасштабных гуляний на Новый год в Ярославской области не будет. Однако решено оставить детские мероприятия, а также открыть каток на Советской площади — он заработает 25 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем