RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ожидается усиление ветра: ярославцев предупредили о продолжении стихии

Ожидается усиление ветра: ярославцев предупредили о продолжении стихии

МЧС дало экстренное предупреждение на ближайшее время

В Управлении МЧС по Ярославской области и в мэрии Ярославля предупредили жителей о продлении периода сильного ветра.

— По данным Ярославской гидрометеослужбы, в ночные и утренние часы 13 и 14 ноября по Ярославской области ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами усиление северо-западного ветра порывами до 15–18 метров в секунду, — сообщили городской администрации Ярославля.

В МЧС отметили, что в этот период прогнозируется вероятность затруднений в работе всех видов транспорта, увеличения количества ДТП, повреждения ЛЭП и линий связи, обрушения слабоукрепленных широкоформатных конструкций и ветхих крыш, строительных кранов, травмирования людей.

Напомним, стихия бушует в Ярославской области с 12 ноября. Ее последствиями уже стали упавшие на автомобили деревья и заборы, опрокинувшиеся остановки общественного транспорта, сломанные светофоры и проблемы со светом в домах.

Сообщить об отключениях электроэнергии можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россетей»: 8 800 220-02-20. Также о происшествиях можно сообщить на единый номер экстренных служб: 112. В Ярославле — в единую диспетчерскую службу по телефону (4852) 40-40-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем