RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Доброволец из Ярославля рассказал, почему пошел на спецоперацию

10 ноября 2022, 14:10
Гость
Гость
13 ноября 2022, 00:14
Сидя на диване хорошо рассуждать и обсуждать, этот поступок достоен уважения и преклонения. Таких сейчас мало
Гость
12 ноября 2022, 19:37
Гюльчатай, открой личико! Герой, прости господи....
Гость
12 ноября 2022, 07:49
Стыдно за детей наших и за страну, в которой верхом патриотизма считается то, сколько ты смог отжать у соседа...
Гость
11 ноября 2022, 21:25
Не хочется на подобном "геройстве" воспитывать сыновей.
Гость
11 ноября 2022, 18:42
За рабочее дело. Он ушел воевать. И порубанный саблей, Он на землю упал, Кровь ей отдал до капли, На прощанье сказал: «Умираю, но скоро. Наше солнце взойдет, шел парнишке в ту пору восемнадцатый год...
Гость
11 ноября 2022, 18:41
Когда на своей земле бардак, самое время устроить срач у соседей...
Гость
11 ноября 2022, 15:21
Да, время нынче тяжелое. Наша страна напала на соседа, неожиданно и сильно получила за это по щщам, и теперь надо спасать репутацию...нет, не страны, а того, кто все это затеял. а уж если за это еще и платят, то выбор очевиден.
266216946

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:10
Слава Богу, что есть еще настоящие мужики!!!
Гость
11 ноября 2022, 08:42
Брат потому и пошел,чтоб ты не ходил..(
Гость
11 ноября 2022, 05:11
Выбор каждого. Я уже давно заметил, что у нас чёрное стало белым и наоборот.
Гость
10 ноября 2022, 20:57
Базара нет , уважуха
Гость
10 ноября 2022, 20:52
Не верится,что это правда!
Гость
10 ноября 2022, 18:48
Русский МУЖИК одним словом!
Гость
11 ноября 2022, 15:02
не, лучше уж не русским быть, чем вот ЭТИМ
Гость
10 ноября 2022, 18:45
Вот на таких мужиках и держится земля Русская! А не на тощих айтишниках или критиканах, что спаслись от мобилизации и дают советы, как жить. Позор диванным экспертам! Победы настоящим русским людям!
Гость
10 ноября 2022, 18:49
Полностью согласен!
Гость
11 ноября 2022, 13:01
А подскажите как будет выглядеть эта ПОБЕДА? А то пропущу еще вдруг такой праздник.
Гость
10 ноября 2022, 18:38
Правда только в одном : идти должны только подготовленные !!!! Всё остальное ..пиар.
Гость
10 ноября 2022, 18:17
гордится то особо и нечем.
Гость
10 ноября 2022, 17:18
Скрепно
Гость
10 ноября 2022, 17:18
Гожусь , что в нашем дурдоме не все такие !
Гость
10 ноября 2022, 17:13
Очень жаль, что здоровые трудоспособные мужчины не нужны экономике страны и ограничены в возможности нормально зарабатывать созидательным трудом, поэтому вынуждены брать в руки оружие. И это вопрос к тому самому верховному главнокомандующему, который за более чем 20 лет привёл страну к таким результатам.
Гость
23 ноября 2022, 17:55
А кто за 22 года построил именно такую экономику?
Гость
10 ноября 2022, 16:38
Если бы платили не 200 тысяч, а 20, тоже бы пошел?
Сергей Тюшин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 16:31
Толк от этих добровольцев, если наша доблестная армия сдаёт один участок за другим то купянск, то Херсон смысл этой спец операции
267034248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 16:26
ну и разве лишние деньги? почему мне кажется, что большинство ради них и идет?
266216946

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:02
Каждый судит по себе
Гость
10 ноября 2022, 16:22
гордимся такими парнями!!!
Гость
10 ноября 2022, 16:13
- Почему вы специально сломали себе руку? - Ну а как же иначе, мой брат сломал руку и я не мог просто так на это смотреть.
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2022, 15:40
Раньше ждали со щитом или на щите, теперь с мешком или в мешке))))
Гость
10 ноября 2022, 15:22
был такой приказ разве? или просто уйти от детей...
Гость
10 ноября 2022, 15:21
Из текста понятно почему пошёл,но непонятно зачем? Что бы сделать что?
Гость
10 ноября 2022, 15:05
если пошел после приказа - значит, не доброволец. сам решился - молодец, конечно. тем более, что спец (3 "командировки").
Гость
10 ноября 2022, 14:38
Молодец!!! Удачи тебе, возвращайся живым и с победой!
Гость
11 ноября 2022, 12:59
А зачем???? Зачем он нужен в этой жизни?
Гость
10 ноября 2022, 14:33
Мужики.
Гость