Сотрудников дорожной службы в Ярославской области забрали на СВО
25 октября 2022, 20:03
Гость
26 октября 2022, 10:56
А что желающих работать совсем в Угличе не осталось? Такими темпами как сейчас скоро менеджеры в офисах будут не нужны, придут дорогу укладывать
Гость
26 октября 2022, 16:05
Такими темпами как сейчас, скоро вообще никто не нужен будет. Заберут всех, всё равно у страны и её экономики перспективы очень туманные
Гость
26 октября 2022, 09:55
Дорогу бы хоть дали доделать до переславского района
Гость
26 октября 2022, 09:53
ДСУ насколько я знаю, своих сотрудников мобилизованных, постаралось экипировать. Про зарплату не знал, но это ещё плюс руководству!
Гость
26 октября 2022, 07:45
У нас и так дороги хуже некуда, пускай едут, там научат
Гость
26 октября 2022, 01:16
Все профессии нужны,все профессии важны. Воевать только кто то должен и Родину защищать.
Гость
26 октября 2022, 07:24
Зачем должен? Почему должен? Кому должен? Своей земли мало - на чужую лезть? Если кто-то называет себя родиной - не обязательно это так и есть.
Гость
26 октября 2022, 11:31
Гость
26 октября 2022, 07:24
Зачем должен? Почему должен? Кому должен? Своей земли мало - на чужую лезть? Если кто-то называет себя родиной - не обязательно это так и есть.
Ты,если не гражданин России,то не должен,а если гражданин - то должен и обязан по закону Родину защищать. Не будешь- привлекут к ответственности и тогда посмотрим,как ты запоешь в зоне.А уж то,что к дезертирам всеобщее презрение - не сомневайся. Так что выбор у тебя небольшой, или герой или презираемый преступник.
ничего, за дорожную технику можно посадить жен мобилизованных, а детей отдать Красовскому на воспитание. и печенеги половцы терзали нашу Родину, со всем справилась Россия, и Красовский справится
Ковид, санкции, мобилизация... А после удивляются - А что это у нас так малосредний бизнес плохо себя чувствует. А потому что те, кто выдержал санкционный ковид ушли на фронт - работать не кому.
Гость
25 октября 2022, 22:04
И у нас забрали много и ещё повестки сказали будут. И что теперь всех кто напечатался на 76ру освобождать?
Гость
26 октября 2022, 07:24
Так может не надо туда никого отпускать?
Гость
25 октября 2022, 22:03
Елена, чо ты ноешь? Как он работает водителем если у него куча заболеваний?! Родина Мать зовёт...
Достижения
Свой среди своих