20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тем, кто был в горячих точках — страшно»: жителей Ярославской области позвали на военные сборы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Фото пользователя
22 сен 2022 в 14:10

А вот прикольненько - на счет выборов боты трындели "не ходите никуда, всё уже решено за нас". Сейчас такой номер не прокатит?

Гость
22 сен 2022 в 14:00

А мужчины-беженцы так и будут проживать в санаториях на всем готовом? Их это мероприятие не касается? Еще и в Вузы на бюджет взамен местного населения

гость
22 сен 2022 в 09:04

в соответствии с приказом о мобилизации резервистов "сразу" ни куда не отправят...
4 месяца сборов, а вот потом...
меня одного НЕ смущает и не кажется странным, что "парни побывавшие в горячих точках" откровенно боятся возможности, снова попасть туда?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 08:35

Очень странно, потому что вчера в одном из репортаже было заявлено, что любые сборы отменили на период проведения частичной мобилизации. Либо в репортаже была неточность, либо в военкомате успокоили нечестно.

Гость
22 сен 2022 в 10:45

А где же Суздалка-Серега? Уже на фронте?

Гость
22 сен 2022 в 10:17

Че-то диванные войска куда-то делись, это те самые, которые "Можем повторить", с символикой обклянной с ног до головы, с комментариями "работайте братья". Ну как вам??? Зеленый свет, вперед и с песней!

22 сен 2022 в 15:40

как только ты получаешь статус военнослужащего ты себе не принадлежишь и на тебя не распространяются никакие обещания

Гость
23 сен 2022 в 09:37

Правы мы или нет, но раз влопались, то биться надо. Поражение обернётся разрушением страны. Потому мы просто обязаны победить. Иначе - гибель.
П.С. сегодня иду в военкомат. Сам.

Потерявшийся ДеД
22 сен 2022 в 09:35

вход бесплатный- выход платный

Гость
22 сен 2022 в 11:02

Название статьи, как анекдот!
Те кто был в горячих точках, как минимум ничего не страшно!

Гость
22 сен 2022 в 11:36

Подобными статьями, 76.ру подрывает все что можно.

Анна
23 сен 2022 в 10:18

Не поверю, что мужчины, которые воевали, говорят, что им страшно. Страшно уклонистам, тем, кто лучше себе прострелит какой-нибудь орган, чтобы не служить.

Гость
22 сен 2022 в 14:08

300 тысяч это условно, а призавут столько сколько потребуется.

Гость
22 сен 2022 в 14:40

"Но в военкомате всех успокоили, что ни на какие военные действия их не отправляют" 😂😂😂😂😂

Гость
22 сен 2022 в 22:09

Умора,им страшно

Ольга
23 сен 2022 в 20:38

Если у тебя есть паспорт гражданина России. У тебя есть все права ОБЯЗАННОСТИ перед этой страной.

Сергей
24 сен 2022 в 06:53

Всё правильно! Всё для фронта, всё для победы!

Гость
24 сен 2022 в 08:39

Слово и дело нормального мужика! Спасибо и храни Господь!

Гость
24 сен 2022 в 14:11

Сначала на сборы, потом на сво, затем в рай

Гость
22 сен 2022 в 10:15

Люди, не будьте глупцами - вас разводят, это замануха. Не ходите никуда!

Гость
22 сен 2022 в 17:53

Все военкоматы области ликвидированы. Остался лишь один - областной. Но он отвечает за область, а не за город и города области. Зайдите на руспрофиль и вбейте "военный комиссариат ярославль" или "рыбинск" и все увидите. Я ничего не придумываю, это официальные данные организаций.

Гость
22 сен 2022 в 14:51

Чтобы вспомнили : как стрелять, как в окопе сидеть, как от снайпера прятаться, как гранаты кидать и как кашу с дымком есть, и да, не забудьте заплатить налоги и ипотеки!

Гость
23 сен 2022 в 04:41

А где же регулярная армия????что у нас нет армии.