СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

В Ярославской области встречи жителей и власти хотят ввести на регулярной основе

Жители Ярославского района встретились с представителями власти

В Ярославском районе жители встретились с представителями власти

Поделиться

В Ярославском районе прошла встреча жителей с представителями власти. Жителей поселка Лесная Поляна волновали проблемы с качеством воды, регулярным отключением электричества, а также состояние детского сада с бассейном. Люди напрямую спросили об этом у главы района Николая Золотникова и у приехавшего врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева.

— Вопрос повышения надежности электроснабжения — один из ключевых. Мы обсуждаем это с МРСК, увеличиваем инвестиционную программу, чтобы усилить работу в этом направлении, — сказал Михаил Евраев.

Врио губернатора добавил, что проектная документация реконструкции детсада с бассейном уже готова. Он посоветовал оформить заявку на проведение реконструкции за 8 млн рублей на следующий год. Про проблему с водой высказался глава района Николай Золотников. Он объяснил, что территории муниципального образования устанавливают станции обезжелезивания.

— Мы сегодня обсуждаем с вами много системных вопросов, решение которых требует участия региональной власти. Но многие проблемы могут и должны решаться на уровне района. Для этого необходимо больше общаться главам с жителями. Такие встречи должны стать регулярными для всех руководителей муниципальных образований, — сказал Михаил Евраев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter