СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле магазин H&M откроется на финальную распродажу перед уходом из России»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
18 июля 2022 в 15:59

Патриоты в примерочной драться будут)

den
18 июля 2022 в 16:18

Фуфайки и ватники останутся

Алексей
18 июля 2022 в 20:43

Очень и очень жалко. Еще одна отличная компания покидает РФ. Будет какой-нибудь ивановский трикотаж или турецкий ширпотреб. Какой кошмар :-/

Гостья
18 июля 2022 в 20:08

Конечно, кто еще их барахло покупать будет, наши побегут, так же как за хлебом с котлетой, а то бедным носить нечего. Потом объявления будут "продам бирку от платья бренда H&M" за сто мильонов рублей)))"

Гость
19 июля 2022 в 20:18

Что остается то? Секонхенды и Остин, который в отсутствии конкуренции поднял цены явно неадекватно соотношению цена- качества.

Гость
19 июля 2022 в 20:20

А рабочих мест новых не создано для освобождающихся работников. Куда пойдут?

Гость
19 июля 2022 в 13:35

В марте тут некоторые радовались - пусть уходят, заменят свои. В Ауре на месте закрытых магазинов не появилось ни одного местного. Нет их.

СВД
18 июля 2022 в 15:55

Ага, купил как то там свитер, и выкинул после первой стирки - превратился в бесформенную, пластмассовую тряпку... Уходом бренда - доволен)))...

Гость
18 июля 2022 в 18:11

Уходя уходи.

Драмм
18 июля 2022 в 19:20

так вы же ушли, ну так чао.... будьте последовательны до конца, уходя - уходи...

Гость
18 июля 2022 в 19:54

Это хорошо, высвободилось ещё несколько тысяч тружеников в России. Скоро технологический рывок! Нужны рабочие руки!

Гость
19 июля 2022 в 20:15

Те, кто пишет бойкотировать - первыми прибегут на распродажу, если денег найдут.

ТПР
18 июля 2022 в 16:44

Так, подождите, подождите, вы закрылись в знак солидарности с Украиной, осуждая военные действия России, но решили временно переобуться и распродать своё барахло??? а как же солидарность, принципы, сочувствие??? аааа, бабло - победило зло)))) продажные - продажные во всем...

Олег
18 июля 2022 в 17:23

Не нужно идти покупать,делая недружественным выгоду.

Ярославна
19 июля 2022 в 05:27

Никому не покупать ничего, пусть домой увозят и там продают, если купят!

А С
19 июля 2022 в 09:59

Макдоналдс тоже ушел, бугага...😁

Гость
18 июля 2022 в 17:14

выиграле

Гость
18 июля 2022 в 20:49

Вообще то надо просто заморозить их товар, и не церемониться.

Ермалай Загрифкин
19 июля 2022 в 00:44

а почему это допускается, нашими властями??? бренд свернул деятельность ну и пусть валит или решили бабки на последок срубить??? санкции - значит санкции... ноооо, это не точно)))

Ярославна
19 июля 2022 в 05:23

Бойкотировать и не покупать ничего, пусть проваливают со своим тряпьем восвояси!

Елена
19 июля 2022 в 06:08

Пока, пока!!!! Качество где? Давно растеряли. Одни ЦЕНЫ остались :(((

А С
19 июля 2022 в 09:57

И пусть канают...
Зто всё обычные спекулянты, они ничего не производят, плевать на них 100 раз.

Гость
19 июля 2022 в 11:51

Скатертью дорога

Гость
19 июля 2022 в 23:22

Забирайте своё тряпьё с собой. Или на ветошь отдайте в автосервис.

Гость
18 июля 2022 в 15:42

H&M - переводится как Хоакин и Мурьета

Суздалка
18 июля 2022 в 16:45

Таки мы сильно обеспокоились.

Гость
18 июля 2022 в 16:59

Да всем плевать