RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Перекрытие Октябрьского моста Наливают шлангом: в Ярославле в пробке на Октябрьской площади поставили бочку с питьевой водой

Наливают шлангом: в Ярославле в пробке на Октябрьской площади поставили бочку с питьевой водой

В мэрии уточнили, что стаканчики раздают бесплатно

Бочку поставили рядом с остановкой

В Ярославле посреди пробки на Октябрьской площади поставили бочку с питьевой водой. «Газелька», в которой она стоит, припаркована возле остановки в сторону моста. Воду всем желающим наливают шлангом в стаканы.

— В связи с аномальной жарой в городе появилась бочка с питьевой водой, которая находится на остановке «Октябрьская площадь» в сторону Заволжского района. Сегодня «Ярославльводоканал» установил бочку с водой для всех желающих. Одноразовые стаканчики предоставляются. Пункт с питьевой водой работает сегодня с 17:00 до 21:00, завтра с 7:00 до 21:00, — отчитались в мэрии Ярославля.

Увы, ни на автомобиле, ни на бочке нет никаких табличек, что всем желающим бесплатно раздают воду. Поэтому вечером 7 июля к автомобилю почти никто не подходил, а водитель одиноко стоял в тени под деревом.

— Вода чистая, охлажденная, с «Водоканала». Можно пить. Документ есть, — сказал он в разговоре с журналистом 76.RU.

Напомним, в Ярославле на два месяца ограничили движение по Октябрьскому мосту. Это спровоцировало пробки и транспортный коллапс. Многие люди из-за пробок вынуждены пешком добираться на работу в центр под палящим солнцем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем