Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы дети войны»: в Тутаеве накануне 9 Мая старики умоляли пустить их помыться в закрытой бане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гостья
7 мая 2022 в 07:40

Добавить нЕчего.

Гость
7 мая 2022 в 17:15

С днем победы! Зато Крым ваш!

Гость
7 мая 2022 в 08:11

Обязательно надо дать помыться и не забыть пригласить ТВ , местных депутатов , журналистов, показать слёзы счастья на глазах, выразить свою озабоченность жизнью ветеранов , наобещать чего нибудь, ну вообще всё как обычно

Гость
7 мая 2022 в 11:25

Каменный век - живут без канализации и водоснабжения. На простых людей в стране наплевать.

den
7 мая 2022 в 19:36

Супердержава)))

надежда
7 мая 2022 в 13:22

Ужас..да и только..еще этот Путин залез к нам на Украину делать очитску от бендеровцев..своих бы очистил от грязи и водопровод провел...

Гость
7 мая 2022 в 16:54

За Державу обидно! Как говорил Верещагин!!!! Богатейшая страна! А живем как нищие!

гость
7 мая 2022 в 21:29

Позор,позор,позор.Напишите Путину,на следующей недели будет баня, а иначе так и будут согласовывать проекты.Губернатор читает интересно эти посты?

Гость
7 мая 2022 в 09:29

Современная Россия. Главное салюты. А на тех кто строил страну ....

гость
7 мая 2022 в 13:59

народ не нужен стране

Гость
7 мая 2022 в 20:03

Страна гордится прошлым, потому что в настоящем гордиться нечем. 364 дня в году ветераны не нужны, единственный день в году 9 мая вытаскивают на свет божий, чтобы отчитаться "мы заботимся и ценим наших людей", но кому врут-то? Все понимаем.

Гость
8 мая 2022 в 10:45

Это Байден все подстроил

Суздалка
7 мая 2022 в 11:43

Не надо из всего делать проблему. Можно помыться дома в тазике. Мы не в голодных и холодных европах. Мы живём в цивилизованной стране, все для людей

Кость
8 мая 2022 в 17:55

А всё кому то помогать хотим то сирийцам, то окраинцам. Лучше бы вот этим старикам в Тутаеве помогли!

Соня
7 мая 2022 в 18:11

В баню до Ярославки возят бесплатно раз в неделю. Жители Тутаева вечно всем недовольны, что не делай для них. Одно нытье. А журналисты хватают любую ситуацию и раздувают мыльный пузырь до неба.