Комментарии к публикации «Рабочие оставляют огрызки»: жители Брагина пожаловались на вырубку деревьев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Фото пользователя
7 апр 2022 в 10:23

а всем по фигу, потому что в городе нет хозяина, мэр у нас человек который занимается личными проектами, а то что в городе какая то ТГК2 главная видно сразу--взяли срубили, скоро и исторический дом рядом который-снесут, а зачем этот сарай здесь уже век целый стоит, подумаешь конюшни, уже у всех машины!!! ставить же негде, это все называется беспредел...........

гость
7 апр 2022 в 11:13

Зеленхоз врёт как всегда - "мёртвые деревья" они спиливают часто вместе с густой кроной, "омолаживают" так что от живого дерева остаётся только столб, который потом стоит без веток и засыхает не то что годами - десятилетиями пока сам не упадёт - в Брагино да и не только они так делаю с 90-х годов. Эту организацию давно пора призвать к ответу по суду.

Гость
7 апр 2022 в 10:02

Остановите уничтожение растительности города ! Неужели никто не может?

den
7 апр 2022 в 11:04

Этот горзеленхоз хоть одно дерево посадил за 20 лет? Только крушат и ломают

Фото пользователя
7 апр 2022 в 10:19

Не знаю такой район - Брагина. Наверно он где-то за Ченцами. Есть Брагино. Это все равно что сказать "попью кофа".

Гость
7 апр 2022 в 09:37

Учите русский язык!!! Жители Брагино, а не Брагина!!!!!!

Гость
7 апр 2022 в 10:28

Ломать,не строить. Пилить,не высаживать. Вот это основные принципы мэрии,и увы Горзеленстроя( зеленруба)

Гость
7 апр 2022 в 14:10

Враги превращают цветущий город в безжизненную пустыню! 😞😱😠

Гость
7 апр 2022 в 16:26

Эти озеленители два года назад загубили все деревья по ул. Чайковского. Все до одного! Теперь на них растут грибы вместо листьев

Гость
7 апр 2022 в 17:35

Никакой необходимости ни пилить деревья, ни "омолаживать" деревья на Тутаевском шоссе в районе остановки «Областная детская клиническая больница» нет. Ищут места, где организации разрешат спиливать деревья и получить за это деньги. Лучше бы организовали посадки новых деревьев взамен срубленных. Ввиду потока машин на Тутаевском шоссе снег грязный на расстоянии нескольких метров, то же самое касается и воздуха. А в районе остановки "Областная детская больница" за сутки проходит не одна тысяча людей, так как там находится ряд организаций: Диагностический центр, детская больница, поликлиника, недалеко колледж и полиция.

Гость
7 апр 2022 в 08:31

Деревья отправят на переработку в офисную бумагу , а то не хватает )

Гость
7 апр 2022 в 17:47

А ваш журналист точно изучал русский язык? Или это чёрный пиар?)))

Житель с Тутаевского шоссе
8 апр 2022 в 15:57

Фото со спецтехникой сделано в районе детской больницы

Гость
7 апр 2022 в 11:27

Горзеленхоз обладает грамотными специалистами. Раньше именно так и омолаживали деревья по всему городу. И то, что в РагинО (именно там, а не в БрагинЕ) по Тутаевскому пилят разлапистые ясени - тоже правильно.

Гость
7 апр 2022 в 10:01

не пилят плохо, пилят опять плохо