а всем по фигу, потому что в городе нет хозяина, мэр у нас человек который занимается личными проектами, а то что в городе какая то ТГК2 главная видно сразу--взяли срубили, скоро и исторический дом рядом который-снесут, а зачем этот сарай здесь уже век целый стоит, подумаешь конюшни, уже у всех машины!!! ставить же негде, это все называется беспредел...........
Зеленхоз врёт как всегда - "мёртвые деревья" они спиливают часто вместе с густой кроной, "омолаживают" так что от живого дерева остаётся только столб, который потом стоит без веток и засыхает не то что годами - десятилетиями пока сам не упадёт - в Брагино да и не только они так делаю с 90-х годов. Эту организацию давно пора призвать к ответу по суду.
Никакой необходимости ни пилить деревья, ни "омолаживать" деревья на Тутаевском шоссе в районе остановки «Областная детская клиническая больница» нет. Ищут места, где организации разрешат спиливать деревья и получить за это деньги. Лучше бы организовали посадки новых деревьев взамен срубленных. Ввиду потока машин на Тутаевском шоссе снег грязный на расстоянии нескольких метров, то же самое касается и воздуха. А в районе остановки "Областная детская больница" за сутки проходит не одна тысяча людей, так как там находится ряд организаций: Диагностический центр, детская больница, поликлиника, недалеко колледж и полиция.
Горзеленхоз обладает грамотными специалистами. Раньше именно так и омолаживали деревья по всему городу. И то, что в РагинО (именно там, а не в БрагинЕ) по Тутаевскому пилят разлапистые ясени - тоже правильно.
а всем по фигу, потому что в городе нет хозяина, мэр у нас человек который занимается личными проектами, а то что в городе какая то ТГК2 главная видно сразу--взяли срубили, скоро и исторический дом рядом который-снесут, а зачем этот сарай здесь уже век целый стоит, подумаешь конюшни, уже у всех машины!!! ставить же негде, это все называется беспредел...........
Зеленхоз врёт как всегда - "мёртвые деревья" они спиливают часто вместе с густой кроной, "омолаживают" так что от живого дерева остаётся только столб, который потом стоит без веток и засыхает не то что годами - десятилетиями пока сам не упадёт - в Брагино да и не только они так делаю с 90-х годов. Эту организацию давно пора призвать к ответу по суду.
Остановите уничтожение растительности города ! Неужели никто не может?
Этот горзеленхоз хоть одно дерево посадил за 20 лет? Только крушат и ломают
Не знаю такой район - Брагина. Наверно он где-то за Ченцами. Есть Брагино. Это все равно что сказать "попью кофа".
Учите русский язык!!! Жители Брагино, а не Брагина!!!!!!
Ломать,не строить. Пилить,не высаживать. Вот это основные принципы мэрии,и увы Горзеленстроя( зеленруба)
Враги превращают цветущий город в безжизненную пустыню! 😞😱😠
Эти озеленители два года назад загубили все деревья по ул. Чайковского. Все до одного! Теперь на них растут грибы вместо листьев
Никакой необходимости ни пилить деревья, ни "омолаживать" деревья на Тутаевском шоссе в районе остановки «Областная детская клиническая больница» нет. Ищут места, где организации разрешат спиливать деревья и получить за это деньги. Лучше бы организовали посадки новых деревьев взамен срубленных. Ввиду потока машин на Тутаевском шоссе снег грязный на расстоянии нескольких метров, то же самое касается и воздуха. А в районе остановки "Областная детская больница" за сутки проходит не одна тысяча людей, так как там находится ряд организаций: Диагностический центр, детская больница, поликлиника, недалеко колледж и полиция.
Деревья отправят на переработку в офисную бумагу , а то не хватает )
А ваш журналист точно изучал русский язык? Или это чёрный пиар?)))
Фото со спецтехникой сделано в районе детской больницы
Горзеленхоз обладает грамотными специалистами. Раньше именно так и омолаживали деревья по всему городу. И то, что в РагинО (именно там, а не в БрагинЕ) по Тутаевскому пилят разлапистые ясени - тоже правильно.
не пилят плохо, пилят опять плохо