RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кризис-2024 В Ярославле завирусилось новое видео, как люди сметают появившийся в супермаркете сахар

В Ярославле завирусилось новое видео, как люди сметают появившийся в супермаркете сахар

В гипермаркете объясняют, что продукт у них есть и поставки идет ежедневно

Это видео активно обсуждают в пабликах во «ВКонтакте»

По ярославским пабликам в социальных сетях завирусилось очередное видео из гипермаркета, показывающее, как люди сметают пакеты с сахаром. Наконец, можно прикинуть скорость, с которой сахарный песок исчезает с прилавков.

— Сегодня, 24 марта, в 11:10 стал свидетелем этого зрелища в «Глобусе», — сопроводил автор видео свои кадры. — Все пенсионеры. Уважаемые, уймитесь, пожалуйста. Потом что, с солью или мукой такое учудят? Пару лет назад от истерики сметали крупу и туалетную бумагу.

Толпа оцепила привезенную партию сахара в гипермаркете «Глобус» в Ярославском районе. В магазине нам подтвердили, что у них никуда не исчезал сахар и поставки его не прекращались за всё время ажиотажа.

— Выкладка сахара пополняется в течение дня многократно, — уточнили в гипермаркете. — Всегда в наличие есть рафинад. Ввиду увеличенного спроса на этот продукт введено ограничение по количеству продаж в одни руки. Сахар у поставщиков есть, поставки ежедневные.

Ранее в социальных сетях обсуждали видео из «Ленты» на проспекте Фрунзе. Там на кадрах видно, что покупатели сметают сахарный песок прямо с палеты, когда ее на погрузчике вывозят в торговый зал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем