RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Популярный среди аграриев трактор позволит выполнить любые виды полевых работ

Популярный среди аграриев трактор позволит выполнить любые виды полевых работ

Модель RSM 2375 экономична и проста в обслуживании

Выбор такого трактора экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 1500 га и выше

На полях Ярославской области уже не первый сезон трудятся модели современных агромашин от мирового производителя Ростсельмаш. Особое внимание ярославских аграриев уделяется тракторам серии RSM 2000, а в особенности — модели RSM 2375.

Тракторы RSM 2375 — это производительные, простые в обслуживании и экономичные машины, при агрегатировании с современными орудиями могут использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ. Выбор такого трактора экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 1500 га и выше.

Главные особенности трактора RSM 2375:

• отличные тяговые возможности благодаря проверенному временем сочетанию мощного двигателя и механической коробки передач;
• надежные мосты с внешней планетарной передачей и блокировкой дифференциалов выдерживают высокие нагрузки;
• сдвоенные колеса для повышения тяги и снижения давления на почву — входят в базовую комплектацию;
• возможность выбрать исполнение трактора как с задним трехточечным устройством, так и без него;
• пневмокомпрессор, тормоза прицепа, светодиодное освещение, платформа агроменеджмента Агротроник — также в базовой комплектации.

Все эти многочисленные преимущества позволяют выделить трактор RSM 2375 среди остальных.

— Необходимость в расширении парка агромашин возникла в связи с увеличением обрабатываемой площади земли. С агротехникой производителя Ростсельмаш мы знакомы уже не первый год, поэтому приобрели трактор RSM 2375. Новая агромашина отработала в хозяйстве прошедший сезон на отлично. За все время эксплуатации, кроме положенного технического обслуживания, никаких манипуляций с техникой не проводили. Механизаторы довольны, простоев не было, а отсутствие потерь времени и производительности — главное в нашем деле. Проведение технического обслуживания несложное и не требует длительного внимания, все необходимые узлы — в легкой доступности, — поделился своими впечатлениями о модели производства Ростсельмаш инженер АО «Красный холм» Хамуков Джабраил Мухамедович.

Большое преимущество трактора RSM 2375 — это его тяговые свойства, которые обеспечиваются за счет меньшего веса агромашины, передних и задних спаренных колес, включенных в базовую комплектацию, и правильной развесовки. Спаренные колеса дают большую площадь сцепления трактора с землей, поэтому проходимость RSM 2375 высока.

— В период весенне-полевых работ можно будет выходить на боронование раньше и без всяких опасений. Также очень понравилась кабина: удобное регулируемое сиденье, много места, полная обзорность, и при этом все панели управления находятся под рукой, благодаря чему механизатору комфортно в управлении даже большее количество рабочих часов, чем положено. Трактор RSM 2375 пришел в хозяйство уже полностью готовый к работе, со всем необходимым оборудованием. Хотелось бы сказать большое спасибо компании Ростсельмаш за качественную и очень удобную технику, которая помогает нам в повышении производительности и хорошего качества урожая, — сказал Джабраил Мухамедович.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем