2 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
25 ноя 2021 в 19:27

Ожидание и реальность - это совершенно разные вещи в России, построят какой нибудь барак.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:40

А как же новоделы цэрквы? как то это не по путински

Гость
25 ноя 2021 в 19:57

Не знал что Толбухинский мост или улица Большая Федоровская - это "рядом с крупным проспектом". По такой логике про школу в Тверицах можно говорить что она расположена "в крупном спальном районе".

гостище
25 ноя 2021 в 21:59

Смотрю, территория бывшей 53 школы с 90-х сократилась в два раза. Часть под застройку, часть отрезала епархия. 500 человек, значит. Если прикинуть, в старой школе когда-то училось по 800 учеников в год

Гость
25 ноя 2021 в 20:38

Мошеничество хороший сплсоб укоасть у города Ярославля все отнять транспорт и депо и школу только вот соглшения ни мэр не кто не видел не губернатор не ктотза этотне отчитался ни один депутат ни власти города Ярославля

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:49

Что это за непонятный резкий переход к инвестсоглашению?

Разве проект по вышеуказанной школе не один известный мебельный центр , возможно, будет делать???

Какое то отношение к инвестсоглашению может иметь проект пристройки к школе номер 1. Причем пока непонятно, с какого бока инвестор там проявится.
В ходе рассмотрения дела бабаева занимательные сенсационные особенности выяснились, но ни Вам ни другим СМИ , видимо, не хочется эту тему до конца докрутить и понять , какие расходы инвестора, если проект какой то фонд уже проплатил...

Гость
25 ноя 2021 в 20:48

давно пора , а то элитного жилья понастроили , а школ для них нет

Гость
25 ноя 2021 в 21:13

Ага школы им по давай удальцов бы вместе с волончунсом и его сыном скинудись бы и новая школа бы уже вчера была построена, а ленты перерезать это дело не хитрое

Человек-Мяук
26 ноя 2021 в 08:12

Что это за радужная расцветка там проглядывает - быстро покрасить в серый цвет!

алекс
26 ноя 2021 в 13:19

Старую школу привести в порядок ума не хватило а теперь на Большой Фёдоровской наставят лежачих полицейских

111
27 ноя 2021 в 11:00

на отопление норм будет приходить с такими проектами южных стран)