СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Так и сидят: жителям взорвавшегося дома на Батова до сих пор оплачивают съём квартир и гостиницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 17:49

добивайтесь через суд от города выделение квартир!

Гость
22 ноя 2021 в 13:29

А цены всё выше, а цены всё круче, а цены всё лезут под самые тучи.

Гость
22 ноя 2021 в 13:39

Да уж, похоже сами себя наказали. Цены на недвижимость взлетели, а выплаты никто не увеличит.

Гость
22 ноя 2021 в 14:17

Опять взрыв назвали хлопком. Хлопок это когда ладошкой по ж..пе. Три человека от хлопка погибло?

Гость
22 ноя 2021 в 18:14

Выборы прошли,все обнуляется.

Юлия
22 ноя 2021 в 18:54

Обалдеть! Целый год в гостинице жить, нормально устроились хаха

Гость
22 ноя 2021 в 16:41

А что с домом ничего не делают ? всё там заброшено , охраны нет , нижние окна побиты ,В идно что лазают все кому не лень

Гость
22 ноя 2021 в 13:59

Если принято решение о расселении многоквартирного дома, то почему людям не предоставляют эти самые квартиры как это было например с жителями дома в Дядьково ? А что делать со взносами на капремонт которые жители дома на Батова исправно платили? Уплыли денежки,да ?

ирина
22 ноя 2021 в 16:31

предлагают квартиры "убитые" да еще и с доплатой, если по метражу идет превышение. Не все могут потянуть ремонт да еще и кредиты за метражи, вот люди и не могут по долгу подобрать себе достойные варианты.

Гость
22 ноя 2021 в 14:54

А все, губернатор уже ушел, как и их поезд...

Гость
22 ноя 2021 в 18:02

Все правильно. Трагедия, да, трагедия, но, сколько можно волынку тянуть.

den
22 ноя 2021 в 13:55

Хоть кому-то помогают..

Гость
22 ноя 2021 в 20:12

Серега получил квартиру бывшей жены?

Гость
22 ноя 2021 в 22:14

Берите ипотеку и вперёд

Гость
22 ноя 2021 в 22:23

Ну сколько можно. Все, кто хотел найти жильё, давно его уже нашли. Это частная собственность, государство не должно возмещать ущерб в принципе, страхуйте свои квартиры, тогда сможете купить что пожелаете.

Гость
22 ноя 2021 в 22:48

Ну нормально, живут в гостинице год за счет бюджета и не чешутся. У кого -то из них квартиры были застрахованы?

Гость
23 ноя 2021 в 03:37

Сами бирите

Гость
23 ноя 2021 в 07:33

Если год назад на предложенные средства можно было найти жилье,то с повышением цен за месяц,который им дали,если только халупу.Добивались лучших условий,а останутся у разбитого корыта.

Гость
23 ноя 2021 в 07:35

И кстати,при обсуждении этой темы,как новости,большинство считают справедливым решение Мэрии.Сколько бюджетных средств потрачено на сьем жилья и гостиниц.

Алиса
23 ноя 2021 в 08:37

Сказочку про золотую рыбку в детстве наверное не читали. Там старуха тоже хотела все больше и лучше, а в итоге с чем осталась?

Гость
29 ноя 2021 в 18:41

Все ведь переврали, сми вообще верить нельщя

Человек-Мяук
22 ноя 2021 в 13:15

Надеются отхватить боярские хоромы ...

Гость
22 ноя 2021 в 13:52

главное - чтобы вакцинировались.

гость
22 ноя 2021 в 20:52

На улицу, пусть идут гуляют. К стати, видел дешевые квартиры в Люиме.