15 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
5 окт 2021 в 18:34

Вроде не первое апреля …..

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 21:03

Чудодейственные фильтры Петрика-Грызлова, "Арбидол" Голиковой ,теперь вот "Расщепитель микробов" .Все эти аферы благословил Роспотребнадзор РФ ,а реализовали люди со властными полномочиями на самом верху.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 19:43

Угу. "Праздник Святого Йоргена"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:58

А Фумитокс с таблетками от комаров.. не подойдет ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:55

Сейчас обладатели шапочек из фольги проснуться. Эти хуже den’а. И так вышки сотовой связи ломают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:35

Смутное время рождает мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:01

Кто излечит эту страну? Когда вечный ]к]в]н закончится?

Гость
5 окт 2021 в 21:18

пока живут бактерии и вирусы нас бояться нечего. у каждого из вас в животе живёт около 3кг различных бактерий и вирусов. одни полезные, другие нет и они находятся в постоянной конфронтации. и если человек вмешивается в мир бактерий и вирусов, в то, что живёт по законам природы, это плохо кончится. никто не отрицает борьбу с особо опасными патогенами, но используя их для тех или иных корыстных целей, то комариный укус покажется сладким поцелуем. Коронавирус с нами навсегда, как грипп или ОРВИ, надо просто принять этот факт и жить с ним, как это сделали Белоруссия, Швеция и Дания! Послали к черту всех этих коронабесов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:19

Что-то во всем мире после вакцинации смертность резко упала, а в России никаких сдвигов, помню летом по 800 умирали - вопили вакцинируйтесь, сейчас почти 900, спутник похоже не работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:45

Напоминает сюжет с аферой продажи теле -антенн в фильме Гений !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 01:57

"Вирус будет погибать в течение 24 часов" - он и прежде за это время погибал. Но вы ребятки, платите этим гениям налоги))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:51

Ну всё теперь будут по квартирам бегать чудо приборы продавать от кароновируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 21:21

Раньше были Чумаки, Кашпировские, Мавроди, много от чего исцеляющие, то и сейчас найдутся проходимцы с большой дороги, предлагающие чудо машины по уничтожению вирусов, и люди снова понесут свои денежки!? Куда понесут!!!??? На поле чудес, в стране дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 21:44

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.

ОТВЕТИТЬ
Виталик
5 окт 2021 в 20:04

Нет ли у вас чуда под названием "Жидкая женщина"? Это та, которую надо в руку втирать. Я бы купил.

гость
6 окт 2021 в 03:45

Господи. воистину богата Россия дураками.

Гость
6 окт 2021 в 08:39

Адронный коллайдер тоже мочит всё?

Гость
6 окт 2021 в 10:51

Мне одному вспоминается некто Чумак который "заряжал" воду через телевизор и она, якобы, помогала от всех болезней?

"Дедушка умер - а дело живет
лучше бы было наоборот!"

den
6 окт 2021 в 11:00

От коровьего телевируса вылечит умение думать и выбрасывание телевизора

Гость
6 окт 2021 в 13:34

Опоздали. Уже везде сообщили, что это очередная вундервафля.

Гость
6 окт 2021 в 17:03

очередной кадр подъехал на обогащение за счёт безполезного фуфла, стоит дорого - ожидайте миллиардера нового, а прибор навряд ли что-то сможет

Гость
6 окт 2021 в 17:26

Я чет не понял, мы опять что-ли будем заряжать воду по телеку?

den
5 окт 2021 в 18:35

Вот это правильный подход👍 Если вирус порождается телевизором, то и избавляться от него надо электрическим способом , а не людей зазря дырявить уколами

ОТВЕТИТЬ
den
5 окт 2021 в 18:41

Внедряйте скорее и прекращайте этот дурдом.. Чудо прибор уничтожит чудо-вирус)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 23:54

Раньше были Кашпировские с Чумаками, которые втюхивали хер знает что, так и сейчас найдутся прорицатели, которые будут очередную лабуду впаривать и граждане, снова понесут свои кровные..... Коронабесие - золотая жила. Чудо приборчик для расщепления вирусов!!! Масочная мафия нервно курит в сторонке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 08:02

Т.е. нас теперь разогреют в микроволновке!? До чего зашёл "прогресс"! Раньше смеялись на то что Задорнов рассказывал: Американка сушила котенка в микроволновке, а он поджарился. Теперь у нас, только всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 09:20

ну что, ждём всплеска онкологии после насильственного внедрения этого прибора? СВЧ - это вам не фуфломицин колоть, это очень серьёзно

ОТВЕТИТЬ
пессимист
5 окт 2021 в 19:25

Всегда хочется чуда.

Гость.
5 окт 2021 в 20:41

Не верте это обман а вот покупайте кремлёвскую таблэтку

Юрий
6 окт 2021 в 01:49

или у Гаряева украли

гость
6 окт 2021 в 03:46

"Казань брал, Астрахань брал... Шпака.. не брал... кому он нахрен нужен?

Загрузка...