30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

22 июл 2021 в 22:59

Какой смысл обсуждать? Власть приняла решение.Точка. Пустопорожние разговоры ни к чему не приведут. Пенсии Путин у людей отобрал-никого не спрашивали,а тут про какие то штампики разговоры ведёте.В стойло!

Гость
22 июл 2021 в 21:23

для женщин это страшно )) , а вдруг у мужика дети , а чужих детей они ненавидят больше всего на свете

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:42

Штам в паспорте это лишь печать государственного образца закрепления, и больше нечего не значит, а когда между людьми любовь есть не каких штампов не кто не спрашивает и свечку в постели не держит, а когда есть любовь то все не почем

ОТВЕТИТЬ
den
22 июл 2021 в 22:14

Снова ярославцы спорят) Хлебом не корми - дай только поспорить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:42

Брак это зло, женщины после него меняются в не лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июл 2021 в 08:17

Нет штампа, - есть брачный контракт. В Советском Союзе не селили в один номер в гостинице, если печати в паспорте не было. Каждый живет по совести или по отсутствии таковой и согласно своей религии

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 00:56

Разрушение семьи, чего тут спорить. Это все неправильно.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 07:46

А теперь - по-честному! Кто по бабам с паспортом ходит? Или на первой встрече с тебя паспорт спрашивают? Вот так-то! Всё зависит от человека, от его морального стержня! Если он порядочный человек - то и паспорт не нужен, он у него в нижнем ящике стола где-то лежит. А данные о браках, детях - в любой базеданных всё-всё про нас есть, не волнуйтесь.

гость
23 июл 2021 в 10:40

Мне кажется, что готовят почву для однополых браков. Зачем указывать в паспорте жену Ивана Ивановича по имени Петр Петрович. А также для многоженства. Ведь через 10-15 лет Россия станет мусульманской. Просто безумие. Теперь понятно, кому будут мешать сведения в паспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:12

Менял паспорт в 45, в старом паспорте дочка и штамп о разводе, в новом жена и нет детей. Коммерческая организация паспортный стол исправляет свои ошибки только за деньги (мои).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:53

С целью увеличения рождаемости и населения. "если б я был султан... " помните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:43

Ха

Гость
22 июл 2021 в 21:50

В молодости у меня был случай. После развода меняла мужнюю фамилию на девичью и соответственно паспорт. Получила паспорт, заглянула в него, а там штампов ни о браке, ни о разводе нет. Думаю, забыли штампы поставить, влетела обратно к паспортистке, говорю, вы мне штампы о браке и разводе забыли шлепнуть. Она мне с таким удивлением отвечает : а зачем они вам нужны то? Без штампов то лучше. Я с ней согласилась.

Гость
23 июл 2021 в 01:13

Это просто гадство . Каждый должен отвечать за " свои поступки" .

Гость
23 июл 2021 в 03:45

Действие направлено против брака и семьи. А если кто-то многоженец и обманывает очередную женщину, как это проверить? Теперь, прежде чем связывать свои отношения матримониальными узами, необходимо будет запрашивать дополнительные сведения о наличии прошлых браков и детей, так как будут люди, которые не будут скрывать прошлые браки и наличие детей, и будут те, кто сведения постарается скрыть. Действие об отсутствии штампов в паспорте принижает статус семьи и брака и создает дополнительные сложности. Наше общество и так испытывает кризис: многие люди живут в гражданском браке - это действие направлено против женщин и детей. Сейчас мало браков и много разводов. Кто придумал не ставить штампы в паспорте: кто гулял направо и налево и кто хочет гулять направо и налево? Таким людям нельзя было доверять работать над такими документами.

гость
23 июл 2021 в 07:49

Когда 5-й пункт в паспорте отменили, кто переживал? Все сразу русскими стали? Вот так и сейчас. Никто не спрашивает, как корове бирку на ухо прилепят - и в стойло!

Гость
23 июл 2021 в 09:35

Вот купите квартиру, потом окажется, что у продавца есть несколько несовершеннолетних детей! Риэлторы ни за что не отвечают!!! Нотариусы берут кучу денег, и тоже нет 100% гарантии!!! А покупатель=бомж в итоге!!!

Гость
22 июл 2021 в 21:38

Хорошая проверка на вшивость . на такую удочку можно поймать юнца, который потерял голову от любви, сказав , ну что милый , не хочешь жениться , брать ответственность , вот ты и не прошёл проверку , ещё можно добавить про настоящих мужчин , из той же оперы