30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гостья
11 июл 2021 в 23:09

Как клинику уродскую пристраивать к жилому дому на ул.Победы - так запросто и можно. Историческое здание на ул. Свободы переделывать - запросто. А свой собственный балкон стеклить - так куча согласований и штраф??

Анастасия
11 июл 2021 в 18:24

Интересное кино, как налог на недвижимость и квартплату начислять, так мой балкон, а как пользоваться, так чужой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:40

Балконы на верхних этажах обязательно надо стеклить в наших климатических условиях! Иначе, все сосульки и снег с крыши окажется внутри балкона! Кто будет расчищать его, рискуя жизнью? А ненасытные хапуги - чиновники только и хотят ввести штрафы, скоро за дождь и воздух будем платить налог!

Гость
11 июл 2021 в 21:43

всё что угодно лишь бы не реальные проблемы решать

Юрий
11 июл 2021 в 12:12

Все для людей.

Гость
11 июл 2021 в 13:15

А за то что несущие стены сносят в квартирах, за это чего-нибудь будет??? Все дома как швейцарский сыр!

Гость
11 июл 2021 в 11:22

Может УК будет заниматься ремонтом и содержанием вверенного ему имущества.

Ури
11 июл 2021 в 11:54

Закоыть троллейбусное депо можно и законно, а застеклить балкон - нет. За провал ремонта путепровода и томату лишних 200 миллионов никто не наказан, но если ты застеклил балкон - готовься к суду.

Горожанин
11 июл 2021 в 14:23

"Мул, нагруженный золотом, откроет любые ворота!" Будет дополнительный способ некоторым гражданам повысить свое благосостояние за счет других граждан, желающих жить в собственной квартире в комфорте и безопасности.

Игорь
12 июл 2021 в 07:41

Лучше бы за дорогами во дворах следили, а не по балконам шарили.

11 июл 2021 в 11:39

Ищут, за что ещё можно штрафовать.

СВА
11 июл 2021 в 11:56

Козырьки на верхних этажах давно пора узаконить по умолчанию. Или хотя бы разработать типовые проекты. Хотя запретить проще

Гость
11 июл 2021 в 08:07

За что хоть вы тут топите-то, 76, а? И давайте-ка жильцы квартир сами будут разбираться, зачем нужны части ИХ квартир - вдыхать, созерцать аль еще че творить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:55

Люди покупают себе квартиры и вольны сами решать как и где и что делать им ! Не нравится что то ,значит не продавайте эти квартиры в частную собственность ,обставляйте за городом как памятники . А то совсем уже ,скоро диктовать будут внутри какой ремонт делать , что есть и от кого рожать … заняться не чем ,проблем то поважнее нет в городе ..

Ирина
18 июл 2021 в 00:06

Давайте лучше о работе нашей " архитектуры" поговорим, о сносах исторических домов, о несуразных пристройках в центральной части города, о состоянии оставшихся исторических памятников, о точечной застройке, о том, кто и на каком основании дает разрешения на уродование нашего города.

Гость
11 июл 2021 в 09:06

Ну конечно , разваливающиеся же балконы красивее!!!! С одним согласен, коли взялся стеклить свой балкон - делай в стиль и цвет дома!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 июл 2021 в 07:46

Балкон нужен, чтоб вдыхать свежий воздух. Смешно, особенно в центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 08:29

Опять урбанарии насоветовали!
Центр застроен сундуками - это нормально!

СВА
11 июл 2021 в 11:43

У меня отец был против остекления балкона. Пока утром не обнаружил там трясущегося наркошу

Ипомея
11 июл 2021 в 13:03

На мой взгляд -исторический центр должен оставаться в первоначальном виде, ему незачем современные пластиковые навороты. Здесь только возможно поддержание первоначального вида-вовремя ремонт и пр. А вот в хрущебах и пр. высотных домах-пластик абсолютно ничего не портит и даже наоборот...

гость
11 июл 2021 в 15:32

мне даже путин не указ я хозяин мне плевать на ваше мнения

Игорь
12 июл 2021 в 07:33

Пол города в козырьках и в заделанных балконах. Во денег то можно на стричь.

Гость
11 июл 2021 в 07:37

Архитектор города хочет себе эту возможность подмять.

Загрузка...