20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
25 мар 2021 в 07:42

Ха-ха-ха.
Госэкспертизу проект не прошел , значит был сделан с ошибками.
Но на основании этого проекта мерия надувает щеки и рисует радужные картинки, типа, вот что будет, если выберете власть, которой мы прислуживаем.

Гость
25 мар 2021 в 08:57

И так из года в год. И накануне выборов нам показывают одну и ту же картинку развязки. Уже примета появилась: если начались разговоры о карабулинской развязке, значит скоро выборы

Гость
25 мар 2021 в 09:05

Кинули москалей на бабки .

Гость
25 мар 2021 в 09:16

Смотреть проект надо. Там может быть действительно только веселые картинки и все, а 200 лямов в пустоту направлялись. В госэспертизе не согласовывают, а проходят экспертизу проектной документации, а так как объект бюджетный, то еще проходят и экспертизу смет. Скорее всего, разработали только общую концепцию и на этом остановились.

Волга
25 мар 2021 в 09:49

Если учитывать убыль населения, коррупцию, отсталость во всех сферах в стране думаю что развал государства не за горами. Эта власть неспособна созидать, создавать, да и не за тем они там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:57

Мост лучше постройте через волгу, и дороги почините!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:12

Ну нормально, чё. Работы приняли, бабло не заплатили. По-ярославски весьма. Не зря же город на косаре нарисован столько времени был.

владимир
25 мар 2021 в 11:31

Это чё за карта за 202 млн. руб

Гость....
25 мар 2021 в 11:32

Смысл дурью маяться...
Всё равно в течении минимум 50 лет ничего серьёзного не будет...
А вот предложите комерсам построить платную дорогу с мостом... Вмиг решат все вопросы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:43

Точка поставлена? Юристы.... Комментаторы... Все инстанции они прошли... Ну, ну

Гость
25 мар 2021 в 11:47

При нынешней власти развязка не появится НИКОГДА

Гость
25 мар 2021 в 11:49

Всё ушло на уборку города

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 мар 2021 в 11:51

Снова заднюю включили. Каждый год одно и тоже. Волков уйдёт, придёт другой, и всё по новой.

den
25 мар 2021 в 12:08

Эта развязка не нужна

Гость
25 мар 2021 в 12:09

Круговое движение у Автовокзала?Чего совсем двинулись умом,пробки дикие будут.

Гость
25 мар 2021 в 12:16

Сплошные круги на воде

Тамара
25 мар 2021 в 12:26

Я - не автомобилист. Но описываемая проблема мне близка. И всё-таки, я - против Карабулинской развязки. Один из проектов предусмтривал расселение моего дома, так как он практически попадает под эстакаду. Потом проект пересмотрели и решили, что расселять не будут: проект итак слишком дорогой. Ну, живут же люди под Добрынинским мостом. Вопрос только - как. Проект совершенно не предусматривает интересы жителей, которые станут жертвами и заложниками чьих-то амбиций. И, конечно, надо бы сначала мост через Волгу построить. Иначе никакого проку от развязки не будет.

гость
25 мар 2021 в 12:52

Мэрия красава! Картинки есть - выборы скоро, развязки нет и не будет - это факт, похоже нас просто за дураков держат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 13:49

Расширьте Юго - западную окружную, закольцуйте Калинина с Пожарского, постройте путепровод с проездом с Пожарского на улицу Попова. Соедините Перекоп с Гагарина , а также Чкалова с Магистральной (раньше был путепровод, с Пятерки до Карачихи ехать было три остановки). Так же путепровод нужен в районе пересечения Костромского шоссе и железной дороги на Липовой. И забудьте о застройке Суздалки - там и так нагадили предостаточно. Что там с парковой зоной на Суздалке? Третий мост через Волгу нужен как дублер Октябрьского моста в центре рядом с действующим. Генплан 70-х прошлого века безнадежно устарел.

Гость
25 мар 2021 в 21:11

Вы что творите, нам карабулинской развязки не нужно неужели вы не понимаете что произойдёт если её построят это будет бедствие для улицы гоголя, во первых, во вторых то что с неё потекут все талые и грязные воды во время дождей это точно вы представляете какие окна и чем будут дышать жители у гоголя и Суздалки в целом это экологическая катастрофа

Гость
26 мар 2021 в 15:58

200 миллионов за проект ?
Гхм ..
Это можно штатом в 20 проектировщиков , года 4 нифига не делать.

Загрузка...