17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Андрей
12 мар 2021 в 08:33

ООО Россия сейчас не работает на людей и на малый бизнес и полицаи охраняют только власть.остальные утопающие должны спасать себя сами.Брать лопаты и чистить и молчать и смотреть зомбоящик как у нас все хорошо!

Гость
12 мар 2021 в 07:22

Какой руководитель, такой и район. То снегу по колено на проезжей части, а она отчитывается в интернете - все хорошо. Сейчас на дорогах торосы и голый лёд, а она опять отчитывается в интернете - все хорошо. И , видимо, для всеобщего озлобления сообщает, мол - обо всех не убранных дорогах и тротуарах сообщайте мне, лично. Блин, да весь район был не убран, все дороги и все тротуары. Теперь вот рынок разграбили, сейчас напишет в интернете , что это частная собственность, и собственник должен сам заботу проявлять о своем имуществе. Ее за время работы в милиции только этому и научили, такие бумаги строчить, под названием - "отказное".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 11:49

Там давно хотели торговый центр построить, и угробить бизнес людей

ОТВЕТИТЬ
АРИНА
12 мар 2021 в 13:00

Кассы давно пора ввести и цены установить.продавцы обворовывают население всяческими путями.не стесняясь .так и ждут .чтобы ободрать.особенно не русские на фруктах.пишу из своего похождения.давно хотела написать.правда не сюда. а выше.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 мар 2021 в 01:39

Мухин спит и видит: закрыть рынок и построить жил.комплекс любой ценой: поджог((его любимое!),погром- лишь бы люди ушли....Мусинова тоже внакладе не останется.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 09:38

Да ясень пень не нужны хозяевам рынка эти палатки на улице, снести их хотят да какой нибудь дом или новый торговый центр влепят , а так сами разбегутся без кипеща и шитокрыто

Гость
12 мар 2021 в 14:48

Быстро находят только тех, кто против воровского режима выступает, а на остальное по... .

Гость
12 мар 2021 в 15:13

Мимо шла этого рынка, заглянула вовнутрь - покупателей нет и это в пятницу, рынок обнищал и за счет кого ОНО еще держится?)

Гость
13 мар 2021 в 11:57

Да,действительно район в запустении. Как у очень плохой хозяйки в доме пыль,грязь такая ,что об нее спотыкаешся,воды попить не из чего- гора посуды неделю немытая. Вот это наш Дзержинский район. Ну а про Мухина говорить нечего- у него не только на рынке,во всех его торговых центрах жуткий бардак.

Илья
13 мар 2021 в 12:03

Ергу к ответу! Все развалил.

Нико
13 мар 2021 в 16:23

Так ясен пень кому это выгодно! Мухину надо чтобы покупатели шли в Космос ,когда не будет рынка то у людей не будет выбора.

14 мар 2021 в 12:35

Да плевать на дно

Загрузка...