7 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
2 фев 2021 в 20:29

А кто будет контролировать исполнение этих правил? Или правила написали и забыли? Пусть Леонова по городу прогуляется и посмотрит, как выполняются их указания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:57

Мэрия города все обязательства перекладывает на людей у каторых нет для этого нужных документов по очистке крыш и домов, только о учёные люди могут ну мэрия перекладывает ответственность на людей это нужно прокуратуре заниматься такими делами

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 фев 2021 в 21:07

Может мэрии нужно штрафовать подрядчиков с которыми заключили договор и которые недобросовестно выполняют работу по уборке города от снега и наледи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:13

Вова-ты гений! Ждём-с еще из недр твоего ведомства бесподобных решений!

Гость
2 фев 2021 в 21:19

Скоро и дороги сами будем чистить

ОТВЕТИТЬ
Путин
2 фев 2021 в 21:24

Вы чеканулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:35

В кто будет контролировать мэрию?город не убран, а они законы выдумывают.

гость
2 фев 2021 в 21:51

Через неделю после снегопада,когда пришла оттепель решил посмотреть,как почищена крыша на здании мэрии,а она вообще не чищена и снег свисал на тротуар.Может надо УЖЕ самому Волкову выписать штраф за не выполнения указания по очистке крыши.

Гость
2 фев 2021 в 22:21

Вопрос один - для чего нам в таком случае мэрия?

Гость
2 фев 2021 в 22:26

И ещё вопрос - куда , по мнению чинуш, ярославцы должны девать снег? На проезжаю часть - нельзя, к фасаду - нельзя, к забору - нельзя!!! А...., видимо , ярославцы должны ещё и вывозить снег и лёд на полигоны?! А адрес полигонов узнать , позвонив на горячую линию по короновирусу? Жесть, что творится в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:29

Этот персонаж придумал бы штраф себе за отвратительную работу, ну и мерским помощникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:34

Только бы спихнуть на кого свои обязанности: то мусорки к домам двигал, то городки не знал кому всучить, сейчас очередная мудрость. Не хочет варяг ни чем заниматься. Снег иди убирай со своей сворой от своей мерии. Или это за наш счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:46

дороги тоже чистить?налоги платятся ,платим и за кап ремонт,а теперь ещё и сами убирай....

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 07:18

Снова с себя что то сняли, а может население снимет с себя налоговое бремя. Что только не сделаешь лишь от оберания Ярославской области и Ярославля не отвлекали, а то воры из Москвы поставили план "продаж", а они видимо не справляются.

Гость
3 фев 2021 в 07:49

А сосульки на крышах над остановкой ул. Комсомольская как висели, так и висят, только больше ещё стали😠

Эдуард
3 фев 2021 в 09:18

Асфальт во дворе кладем сами, сосульки сбиваем сами, дворы от снега чистим сами, за лекарствами, которые обещали привозить на дом, ходим тоже сами... мораль проста, хватит ныть и кого то просить, берем себя в руки и делаем все САМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:19

нет слов. пи пи пи пи.....

Гость
3 фев 2021 в 09:29

Долго еще, мэр и его команда, будут корчиться в муках безденежья, бессовестности и не способности?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:27

как только начнут дороги убирать по нормативам мы сразу рассмотрим вопрос о крышах..
а пока-- пусть разберутся со старыми законами а не плодят новые.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 11:37

Ого. У нас нет управляющей компании, дом в центре, маленький–очень старенький, 2 этажа, крыша покатая. Квартир всего 10 в доме, и то 3 из них муниципальные, а две офисы😁(а муниципалитет не в чем, никогда, не участвует😉) То есть, мне как собственнику квартиры, нужно получить допуск для высотных работ, приобрести за свой счет альпинистское снаряжение, огородить территорию, купить рации и вдвоём с соседом, кто-то внизу, а кто-то наверху, ковыряться на крыше?😠 Или если не хочу "заморочек" найти подрядчика, дать ему денег из своего кармана и он почистит?
Здорово придумано😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:11

Вообще то , мы собственники,приватизировали квартиры,где четко указан метраж до см. Про крышу у меня в документах о собственности ни слова. Почему все переложили на плечи собственника? Поначалу было так-в своей квартире все за таой счет а мимо квартиры-управл.компания.

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
3 фев 2021 в 15:30

Все деньги выделенные на уборку снега, потратили на закупку сигнальной ленты)))

Андрей
3 фев 2021 в 17:04

Губернатор наш, в отличие от мэра (который ну хоть иногда какой-то трудовой энтузиазм проявляет) работает на твёрдую двойку. Такое ощущение, что он уже год сидит на чемоданах в ожидании свистка - когда можно будет из этого ненавистного ему места сдёрнуть. А хозяину всё не до него, вот и мучается бедняга в ожидании чуда.

Гость
4 фев 2021 в 16:41

Всё таки надо было дать поучаствовать в тендерах на уборку и частным компаниям!Теперь надеюсь они поняли свою ошибку.

Загрузка...