8 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
16 янв 2021 в 15:57

Зона Ж.4 это индивидуальная жилая застройка
Зона Ж.3 это всего лишь максимум малоэтажные многоквартирные дома в 3 этажа + мансарда.
Какие многоэтажки?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 15:57

Это неизбежно - везде частный сектор убирают...

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
16 янв 2021 в 16:06

Произвол власти.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:06

Сидите дома и не ходите на выборы. О вас вообще никто не вспомнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:09

Уважаемые Перекопчане, направьте слова архитектора, по сайту "госуслуг" и их работы на удаленке при ковиде Администрацию Президента, может чудо и случится, и будет новый архитектор

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:13

давно пора снести этот частный сектор

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:25

Государственная дума перед Новым Годом приняла какой-то новый закон о жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:27

Информация о проведении общественных слушаний должна быть доведена до жителей Перекопа. Должен быть оформлен протокол по результатам общественных слушаний! Что несёт здесь архитектор. Его и тех, кто творит беспредел, сажать надо. Архитектурой надо им заниматься лучше в Сибири или дальше. Колыма ждёт предприимчивых строителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:28

Слова о плохой работе сайта Госуслуг от главного архитектора - вот главная ложь власти. Беспардонное отношение к людям. Если есть запись такого ответа чиновника - надо опубликовать. Никаких проблем с сайтом не было!

Январь
16 янв 2021 в 16:28

Ясно

Гость
16 янв 2021 в 16:56

А депутат Государственной Думы по избирательному округу 0195 (включает КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ и Кировский район города Ярославля) Грешневиков Анатолий Николаевич в курсе сложившейся ситуации??? Анна Ёлкина, ну Вы, поняли..

ОТВЕТИТЬ
чо?
16 янв 2021 в 17:26

так вам всем и надо!!!..голосовали за "банду чекистов" во главе с Пу??...получите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 17:27

Жители перкопа прошу вас объединиться с жителями фрунзенского района и отстоять свои права на жизнь и проживание на своей частной территории, а также право на жизнь, это надо сделать чтоб отстоять свои земли и дома иначе случиться беда у нас одна с вами иначе мы потеряем свои дома и земли, и это далеко зашло уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 17:48

Жители фрунзенского и красного перкопа предлагаю, исключить из администрации нашего управляющего депутата, и чтоб пришёл новый человек в администрацию нашего района нужен новый человек каторый не будет прятаться от своих жителей района и каторый вникнет в суть дела и проблемы и у нас очень большая проблема, нам нужен новый человек каторый нас услышит и решит наши проблемы, власть прячется по кабинетам от нас, жителей и этому тоже пора поставить конец нужен новый человек в нашей администрации

ОТВЕТИТЬ
Валентин
16 янв 2021 в 18:05

Бесполезно. Дожмут.

Гость
16 янв 2021 в 18:15

Вопрос очень деликатный. На Перекопе остаются ещё просто гетто какие-то. Серые гнилые и косые заборы, покосившиеся халупы. Стыдно смотреть. Но у многих замечательные дома, крепкие хозяйства. Их тоже выселять и выдавливать? Это будет полнейший беспредел! Хотя чем ещё можно в этой стране удивить?..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 янв 2021 в 20:02

Выложите для начала сам проект планировки или укажите его номер. А вообще департамент сначала должны получить согласие хотя бы 51% от собственников земельных участков если их дома будут подлежать сносу. Если же рядом МЖД то собственники ничего не сделают, придется терпеть или продавать дома...тоже самое происходило и на Б.Федоровской и на Наумова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:28

Также и в Паркове было, но отстояли же свои дома

16 янв 2021 в 21:08

Давно пора этот притон расселять

ОТВЕТИТЬ
Жадность
16 янв 2021 в 21:08

Человеческая не знает границ, предлагаю строить сразу 41 этажку чего мелочиться то...

Гость
16 янв 2021 в 21:23

Интересы жителей для местных властей не интересны.

Гость
16 янв 2021 в 21:53

Передайте, пожалуйста, Минцифре мнение нашего архитектора о нашем национальном достоянии - портале Государственных услуг. Хочется услышать их комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:58

По берегам Волги земля была в паях колхозов и была куплена в 90 - х оборотистыми москвичами и местными руководителями Смотрите Рыбинское водохранилище все берега за москвичами У нас капитализм а все а СССР живем

Reader
16 янв 2021 в 22:48

В моногородах Владимирской области были? Или заМКАДье? Посмотрите, что в Сибири творится:двухэтажные покосившиеся бараки.

Вася
17 янв 2021 в 00:38

Правильно тут один старик написал. За кого голосовали, то и получите. Мэра нам назначают, вы для него ни кто и звать вас никак. Соответственно и главе района на вас с колокольни.
Вертикаль власти это называется. Только в телевизоре вам одну вертикаль показывают, а жизни она совсем другая. Мне не жалко вас.

ОТВЕТИТЬ
пессимист
17 янв 2021 в 09:32

20 лет назад мечтали люди чтоб дом под застройку попал, для метража родственников фиктивно прописывали. Вот и дождались .

ОТВЕТИТЬ
Ёлкин-Палкин
17 янв 2021 в 09:54

Активные женщины в возрасте выше среднего.... Где остальные??????????? Россия, ты мертва?????

гость
17 янв 2021 в 12:06

Дума приняла закон "О реновации" по которому власти вообще могут принудительно выселить из жилья любого собственника, если участок попал под застройку, даже из многоквартирных домов. Теперь власти смогут продавать город под застройку целыми кварталами и районами.

Гость
17 янв 2021 в 15:16

Давно пора облагораживать весь перекоп. Позор в 21 веке на такие гнилушины смотреть. Явно без жилья никого не оставят, народ потом еще и радоваться будет. Частные дома должны быть только в деревнях

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:04

Отстаньте от людей, хотят - пусть живут в шанхае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:48

Людей понять можно. Я только одно не понимаю - почему многие не могут поправить и покрасить свои заборы и дома, привести придомовую и дворовую территорию в порядок, что бы это выглядело красиво и было больше аргументов в их пользу? Масляная краска не стоит миллионы.

ОТВЕТИТЬ