16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 янв 2021 в 18:03

Как все это ,как бы корректнее выразиться, неприглядно выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:16

Такое ощущение, что это целая программа по уничтожению здравоохранения. А тут, и трещина вовремя образовалась.Менять весь областной департамент. Прогнило и опустилось там все, ниже некуда.

Серж
14 янв 2021 в 06:47

Город задыхается без торговых центров! А вам какие то поликлинники нужны! Мэрия о вас заботится!

ОТВЕТИТЬ
Хрен Можовый
14 янв 2021 в 06:54

Геноцид Русского народа олигархами продолжается. Поверьте лет через 20 эта страна развалиться. Власть и олигархи к Русскому народу отношения не имеют. Убыль населения отсутствие развития России. Посмотрите на Китай и на то что стало с Россией и вы поймёте что РФ это колония Запада которую умышленно грабят и не чего хорошего не светит тем кто живёт в этих землях.

Жанна
14 янв 2021 в 07:01

Столько уже объектов продали и всё мало((( гнать Волкова из города нужно....

Гость
14 янв 2021 в 07:06

Какие-то странные на этом ресурсе понятия о профессионализме: одна(один) пишет нечто похожее на новость, а другой (другая) на следующий день пересказывает комментарии.

Гость
14 янв 2021 в 07:25

щас все продадут что можно и в москву уедут им надо на что-то жить,а на народ плевать они хотели!!!

14 янв 2021 в 08:01

Весь прикол в том, что последние пару лет только и слышно в новостях - Продать, Продать, Продали. А вот о созидании ничего нет. ... простите, не прав - налоговую хотят новую построить!

Гость
14 янв 2021 в 08:11

А те кто это все предлагает не хотели начать с продажи пары домиков на АНДРОПОВА они напротив друг друга домик на НАХИМСОНА 8 ДОМИК на депутатской 9 и этот список можно еще продолжать Т К ВСЕ ЭТИ ЗДАНИЯ ДАВНО НАВЕРНО ЯВЛЯЮТСЯ АВАРИЙНЫМИ

Larisa
14 янв 2021 в 09:45

это было сразу понятно, даже ребенку. эти люди никогда не станут заботиться о людях. их задача бобосов нарубить, а не город развивать.

Елена
14 янв 2021 в 09:56

когда-то в 90-х я лежала с ребенком в этой больнице. Жаль если её отберут у здравоохранения. Очень удачно е место! это преимущество и стало её бедой!

гость
14 янв 2021 в 10:07

Меня водили в эту поликлинику,живём напротив.Теперь внучку 1.5 годика возим на прививки на Углическую в мороз!!!

Гость
14 янв 2021 в 10:08

а зачем она нашим властям , их детишки учатся и живут за бугром

Ден
14 янв 2021 в 10:24

Если кто забыл, областной депздрав свое нынешнее здание на Советской отжал под кабинеты для чиновников у тех же детей ( студенческая поликлиника была), а студентов направили в аварийное и разрушающееся на глазах и в прямом смысле слова здание поликлиники на Пушкина. Ярославская тенденция однако: все худшее -детям! 180 градусов от советского лозунга, кто помнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:34

Зачем еще один деловой центр,не понимаю. Сейчас действующие-то пустые стоят. Никто не желает арендовать. А вот ради землицы можно предположить и есть весь сыр бор. Правда продадут скорей всего не сейчас, придержат для "нужных, уважаемых людей". По принципу троллейбусного депо. Полагаю, что скорей всего это здание никто небудет восстанавливать ,его скорей всего снесут,а на его место появится очередной "муравейник'. И это может и лучше . Ведь в 2000-е понастроили в городе много всякого г..вна (как справедливо говорил Илья Варламов) типа "Ауры". "Флагмана" и тому подобного что совершенно не красит город с 1000-летней историей,не правда ли ???

ОТВЕТИТЬ
Зина
14 янв 2021 в 11:09

Начальник Депздрава уходит, говорят в Москву. Как всегда - наворотил дров и слинял. А с детскими поликлиниками беда: маленькая поликлиника на Рыбинской обслуживает огромный район. Раньше в 1970-е здесь стояли маленькие домики, а теперь многоэтажки. Детей много, а кабинетов и врачей не прибавилось. Анализы сдать - тащиться на ЧАйковского. Нормального бокса нет: и больные и здровые - рядом. Все очень убого: пол, окна, стены. И менять ничего не планируется.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 15:37

Лишь бы всё продать!

Потерявшийся дед
14 янв 2021 в 16:51

все правильно делают,деловой подход,надо от старья избавляться!

Евгений
16 янв 2021 в 16:17

Когда я учился в ЯМИ, в 80х годах, эта трещина уже была. С тех пор не увеличилась. Просто ворье делит построенное не ими.

сергей
18 янв 2021 в 12:47

какая власть такие депутаты ..царь батюшка защитит??

Аня
17 мар 2021 в 05:02

Так вроде же вся больница переехала в здание больницы на Терешкова 22. С новым ремонтом. У меня дочь лежала там. С по Ленина не сравнить даже по чистоте и ремонту. На что жалуются тут люди, странно.

Загрузка...