перейти к публикации
52 комментария к публикации

Какой будет стела Город трудовой доблести, которую поставят в Ярославле

28 декабря 2020, 12:10
Гость
Гость
30 декабря 2020, 15:25
Верните заводы, порты, пароходы, фабрики, артели, конюшни, коровники, работу людям. А памятники в такое время не за что ставить и деньги тратить впустую.
Гость
30 декабря 2020, 10:18
показуха по путински заводы не работают че мозги народу пудрить
Гость
29 декабря 2020, 23:03
Уважаемый призидент, пришлите нам пожалуйста нового мэра города Ярославля, наш город превратился в точечные застройки и воровство земель нам не нужны манументы, нам нужен развитый город где можно построить хорошую больницу, а также чтобы были хорошие места куда можно людям было сходить также мы просим чтобы нам оставили мраштруки, так как мы люди не сможем ездить по городу с пересадками, а также наш город обнищал во всем городе нет места для отдыха, парки пытаются уменьшить, мы большой город дети должны ходить в папки отдыхать и гулять тоесть в парках должно развиваться для детей ну и не только и для жизни в целом в городе, мы вас просим сменить мэра города Ярославля
Гость
29 декабря 2020, 18:18
Понты наше всё. Плохие дороги, разбитые тротуары, мусор, грязь везде
Гость
29 декабря 2020, 16:32
тирания партии един россия
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 12:32
жалко город-проходимец ни чего нужного для людей-не сделал!!!
Гость
29 декабря 2020, 10:27
Что-нибудь не а-ля комсомольско-партийное можно сделать?
198840567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 21:23
в современной россии .с маленькой буквы. нет ничего чем бы можно было гордиться!! развалили все что строили наши отцы и деды!!где трудовая доблесть???за что звание???кому гордость??сегодняшним???премии за это они хапнули!! ну а нам жителям--реформы!! чтоб их!!
Гость
28 декабря 2020, 20:24
памятник партий един россиий за воровство
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2020, 18:07
А где памятник "Неизвестному успешному манагеру, уничтожившему заводы?"
Гость
28 декабря 2020, 17:43
Это как? А зачем тогда общественное мнение спрашивать?
Гость
28 декабря 2020, 16:29
Лучше бы договорился об упрощённой миграции для Россиян в ЕС. А там пусть ворует с подельниками а кто хочет нормальной жизни смогли бы по упрощённой схеме покинуть Россию.
Гость
28 декабря 2020, 16:05
Лучше школу для детей новую.
Гость
28 декабря 2020, 14:24
Памятники должны устанавливаться на погосте. Глядя на них настроение не улучшится, одно уныние и скорбь...
Гость
28 декабря 2020, 14:01
Надо все поставить рядом. Гордости и доблести в разы будет больше.
Гость
28 декабря 2020, 13:19
это партиии един россия что ли за воровство будет гордость россий хаа--ххаааа
Гость
28 декабря 2020, 13:18
Миронова с Волковым, как рабочего с колхозницей!
Гость
28 декабря 2020, 13:11
Что за дурацкий заголовок! КАк всегда! Приказом президента присвоена звание. А ставить стелу или нет, где, а главное -какую решить должны жители города. ТО что предложено - ужас ужасный, почти как ныне знаменитая "аленка"
Гость
28 декабря 2020, 12:54
ДА ЛУЧШЕ БЫ ПУТИН ДАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ РАССЕЛИТЬ ВСЕ ДОМА ПОСТРОЕННЫЕ ДО 1950Г., ДЕНЬГИ КИДАЕМ ПРОСТО В НИКУДА, ЗАЧЕМ ГРЯЗНОМУ НЕ УХОЖЕННОМУ ГОРОДУ СТЕЛЛА? НУ ЗАЧЕМ ? ЧТО БЫ БОМЖАМ ЧТО ОБОССАТЬ БЫЛО, ТАК У НИХ И ТАК ПАМЯТНИКОВ ПОЛНО ,КОМУ ОТ НИХ ЛУЧШЕ ТО, ОТ ЭТИХ ПАМЯТНИКОВ
Гость
28 декабря 2020, 12:52
Хватит в погремушки играть. Я выступаю за реальное развитие страны и города.
Гость
28 декабря 2020, 12:44
Я тоже за Карабулинскую развязки и за мост.
Гость
28 декабря 2020, 12:18
Лучше бы карабулинскую развязку или мост.
Гость