интересно, только мы, всем сообществом отделения,
обратили внимание на то, что чиновная братия, осознает, что данный подарок не соответствует эксплутационным нормам федеральных законов, но принимает на балас этот подвижной состав и, в нарушении законных требований безопасности, выпустит их на улицы города?
Будучи за границей видел сотни стоящих в чистом поле автобусов.На мой вопрос - "а чего они тут стоят" я получил ответ, что они все находятся в исправном состоянии, просто их дальнейшая эксплуатация экономически не выгодна хозяевам, а их утилизация стоит дорого..
Вспомнились и б/у мерседесы и МАНы, закупленные ПАТП № 1 в конце 90-х годов. Хорошие были автобусы, но их быстро списали, потому, что запчасти стоили огромных денег. А уж про узлы и говорить нечего. Они стоили как целый отечественный автобус или, по крайней мере как новый силовой агрегат ЯМЗ. Получение 8-9-ти летних автобусов, выведенных из эксплуатации в Москве на какое-то короткое время поможет улучшить ситуацию с перевозками в городе, но к сожалению ненадолго.
Вот таким способом у нас и будет проводится транспортная реформа. Ну друзья Собянина, ну там такие, как, например, Миронов и Волков, всегда готовы оказать таким образом гуманитарную помощь Москве.
Зачем нашему городу это старье на дорогах , срок службы их истек тем более, Пусть на завод отправляют и модернизируют , чтобы их можно было использовать
Почему то вспомнился Малыш из Карлсона, которому приходилось донашивать одежку за старшим братом. Он так боялся, что ему и жену из под старшего брата донашивать придется. Бедняга.
Конечно донашивать старое не очень хорошо. Но вы простите меня, то что сейчас ездит по Ярославлю это вообще жесть. Ездят автобусы которые пришли на смену лунаходам. Им лет 15 а то и 20 . Из салона через пол землю видно. У частных перевозчиков ситуация получше конечно, но тоже плочевная. Так что из спасибо и за это.
Взгляд со стороны:
Мой сосед - водитель в автоколонне Подмосковья. Как-то год назад его и ещё 19 водителей послали получать новые ЛИАЗы прямо с завода. От Ликино-Дулёво до нас - 125км. Своим ходом доехало 17 автобусов из 20 - трое (в том числе и он) встали посередине, один вообще утащили назад на завод. А теперь сами подумайте - заюзанные, но стопудово рабочие машины нахаляву, или "черный ящик" за деньги?
Эта тема не нова, на тебе боже, что мне негоже. Все бабки тасчат в Москву, и хватают как они содержат Москву, те бабки что тратят на Москву, ими можно содержать пол страны.
Да чтоб провалилась эта столица! Налоги из регионов, а обноски в регионы! Мусор в регионы, чиновников регионы! Сколько можно быть обслугой для неризиновой?!
А начальник транспорта вместе с Волковым научатся думать о людях,?Или думают только о своих карманах Слуги народа думайте не тогда.когда выборы а сейчас
Я уже говорил, что транспортная реформа в Ярославле для чего-то организована- оказалось как обычно для Московского металлолома, впрочем не в первый уже раз.
Лично меня настораживает даже не возраст автобусов, а то что мэр на этом же портале нам врал, когда описывал свои героические действия для того, чтобы эти автобусы, которым 2-3 года, получил Ярославль и просил губернатора помочь. Хлам берём не только у Москвы, но даже у Твери бэушные трамваи. Дожили!!!
Опять масква мусор поставляет, только не на мусорный полигон, а на улицы города. Вот именно этого, по мнению масквичей, достойны провинциальные жители любого города России.
Вот вам,дорогие патриоты,удобный,вместительный городской транспорт от Волкова с Волканевским.Кушайте на здоровье!
Вопрос ещё в том -как они , их оформят -если как дарение -это одно, но ведь скорее как гос закупку-и это печально
Закон нам не указ, старый хлам на дороги выпустим, а двух/трёхлетние пазики уберём. Молодцы, чё
Прости Господи.Ну почамуЧем мы тебе тебе тобе неугодили.Пошто ты делаешь из богообразного и крещённого города помойку.
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. Мы увидим обещанные 10 троллейбусов? Или дальше вместо них будем получать 8-и летние автобусы?
интересно, только мы, всем сообществом отделения,
обратили внимание на то, что чиновная братия, осознает, что данный подарок не соответствует эксплутационным нормам федеральных законов, но принимает на балас этот подвижной состав и, в нарушении законных требований безопасности, выпустит их на улицы города?
Красавец мэр маршручиков кинул убрал с пробега вместо них на старых скотовозах которые ему бесплатно подарили народ будет возить а баблишко в Корман
Хитрый ход , списанные автобусы , а так бы пришлось утилизировать , очередной мусор который приехал своим ходом
Срок полезного использования (СПИ) согласно нормативов 5-7 лет (4 амортизационная группа). То есть, по сути, это утилизация списанной техники!
ВолксВаген - бэушный народный автобус - изюминка столицы Золотого Кольца
По рассказам работников ПАТП-1 все автобусы-абсолютный убитый утиль,все находятся в гараже на ремонтах.
Одно говно меняют на другое, дороги надо делать. Мы провинциалы вообще даже не второй сорт, а некондиция.
Будучи за границей видел сотни стоящих в чистом поле автобусов.На мой вопрос - "а чего они тут стоят" я получил ответ, что они все находятся в исправном состоянии, просто их дальнейшая эксплуатация экономически не выгодна хозяевам, а их утилизация стоит дорого..
Вспомнились и б/у мерседесы и МАНы, закупленные ПАТП № 1 в конце 90-х годов. Хорошие были автобусы, но их быстро списали, потому, что запчасти стоили огромных денег. А уж про узлы и говорить нечего. Они стоили как целый отечественный автобус или, по крайней мере как новый силовой агрегат ЯМЗ. Получение 8-9-ти летних автобусов, выведенных из эксплуатации в Москве на какое-то короткое время поможет улучшить ситуацию с перевозками в городе, но к сожалению ненадолго.
Зачем нам каку ??? Что мы имеем после продажи троллейбусного парка??? Ничего !!!!! Не заметили нового одно старье.
Вот таким способом у нас и будет проводится транспортная реформа. Ну друзья Собянина, ну там такие, как, например, Миронов и Волков, всегда готовы оказать таким образом гуманитарную помощь Москве.
Так нам уже давно из Москвы все старье везут. Все полицейские машины - это списания из столицы.
Зачем нашему городу это старье на дорогах , срок службы их истек тем более, Пусть на завод отправляют и модернизируют , чтобы их можно было использовать
Почему то вспомнился Малыш из Карлсона, которому приходилось донашивать одежку за старшим братом. Он так боялся, что ему и жену из под старшего брата донашивать придется. Бедняга.
зажрались ярославцы скоро лавровый лист перестанут есть.
Надо мозги включать до выборов,а не после.Проголосовал,значит несёшь ответственность.Выбрали-получайте подарки и радуйтесь ,что это дали.
Конечно донашивать старое не очень хорошо. Но вы простите меня, то что сейчас ездит по Ярославлю это вообще жесть. Ездят автобусы которые пришли на смену лунаходам. Им лет 15 а то и 20 . Из салона через пол землю видно. У частных перевозчиков ситуация получше конечно, но тоже плочевная. Так что из спасибо и за это.
Получил город безвозмездно, и это хорошо. Главное, что бы обслуживание этих автобусов не оказалось дороже, чем приобрести новые.
В одном из переданных ранее Москвой автобусе, попавших в жесткую аварию, отсутствовал в тормозной системе модулятор АВС.
Ну если даром отдают, почему не взять?
Взгляд со стороны:
Мой сосед - водитель в автоколонне Подмосковья. Как-то год назад его и ещё 19 водителей послали получать новые ЛИАЗы прямо с завода. От Ликино-Дулёво до нас - 125км. Своим ходом доехало 17 автобусов из 20 - трое (в том числе и он) встали посередине, один вообще утащили назад на завод. А теперь сами подумайте - заюзанные, но стопудово рабочие машины нахаляву, или "черный ящик" за деньги?
Такое случается не только с Ярославлем, но и с другими городами. Я живу в Волгограде и здесь тоже встречаются б/у автобусы и трамваи из Москвы.
К холопам -- холопское отношение!
На халяву и уксус сладкий
Эта тема не нова, на тебе боже, что мне негоже. Все бабки тасчат в Москву, и хватают как они содержат Москву, те бабки что тратят на Москву, ими можно содержать пол страны.
Всего вернее московские перевозчики будут за 30 автобусов получать каждый день из казны Ярославля от 60 до 100 т р
На тебе,Боже , что нам негоже.ОБЛАГОДЕТЕЛЬСЬТВОВАЛИ
Главное денежки отмыть , хлам с Москвы в Ярославль, мусор тоже сюда , мэр и губернатор , что вы добиваетесь , город -помойка?
Доносим за старшим братиком ))
Скорее всего вас ждёт вторая серия!Охламоны и пустозвоны, готовьтесь.
А я уже писал что такие автобусы минимум 2004 года. Эти 2013 года. Но все равно для автобусов такой срок очень большой.
С баркого стола доедайте обьетки.
Да чтоб провалилась эта столица! Налоги из регионов, а обноски в регионы! Мусор в регионы, чиновников регионы! Сколько можно быть обслугой для неризиновой?!
Народу говорите подарили маскали. А может продали все же
Может они нам сразу и метрополитен подарят...
Надо устроить бартер вместе с автобусами прямиком в Краснова вместе со своими замками,!Такой бартер устроит Ярославцев
А начальник транспорта вместе с Волковым научатся думать о людях,?Или думают только о своих карманах Слуги народа думайте не тогда.когда выборы а сейчас
Лучше такие, чем никаких
А давайте посмотрим классику из кинофонда "Броненосец Потемкин"
Это очень хорошо что нам нахаляву 30 автобусов подарили!
Был бы бюджет - покупали бы новые, но у города НЕТ ДЕНЕГ - поймите вы это!
Я уже говорил, что транспортная реформа в Ярославле для чего-то организована- оказалось как обычно для Московского металлолома, впрочем не в первый уже раз.
всё правильно кто - то должен донашивать старую обувь а на новую нужны деньги!
Не в первой утиль нам спихивают. Мусор московский тоже у нас. Ярославль сделали помойкой
Лично меня настораживает даже не возраст автобусов, а то что мэр на этом же портале нам врал, когда описывал свои героические действия для того, чтобы эти автобусы, которым 2-3 года, получил Ярославль и просил губернатора помочь. Хлам берём не только у Москвы, но даже у Твери бэушные трамваи. Дожили!!!
Опять масква мусор поставляет, только не на мусорный полигон, а на улицы города. Вот именно этого, по мнению масквичей, достойны провинциальные жители любого города России.
Хватит регионам кормить Москву.