16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:04

зачем же обманывать людей год от года, если ты власть и не можешь ни чего сделать -тогда хватит уже безответственно управлять областью!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:41

Да уж точно не одного нормального врача днем с огнём в Ярославле не сыщищищь со свечкой нужно искать специалиста чтоб кто нибудь мог помочь есть и редкие специалисты которых действительно не хватает ни в городе ни в области такое ощущение живём на другой планете, как будто на Марсе живём и это они называют оптимизация это убожество медицины в каторой не хотят работать даже те кто выпустился из мед колледжей и мед вузов, чтоб профиссинал работал тут он должен получать реальные деньги а в итоге идите к частникам ищите платите деньги за то что он вас даже лечить не будет а только таблетками пичкать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:30

Медицина стала ужасная , хамство , очереди , к узким специалистам не попасть , даже по полюсу приходится платить за всё . Зачем я плачу на логи , на что ? На Сирию , на помощь разным странам из покон веков которые любили повоевать , на зп чиновникам ? Если государство открестилось от своего народа , то зачем мне такое государство , никакой помощи но народ доят стабильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:00

Одни разговоры и с каждым годом только хуже. Власть в России надо менять, начинать с гаранта и всей его команды.

ОТВЕТИТЬ
Anatol
20 ноя 2020 в 11:58

Кого выбираем такая и жизнь. если в парламенте между партиями будет не 70 процентов разница, то будет страх потерять власть, обидеть людей. Думайте и будьте политически активными гражданами. А то только одно правительство и президент виноваты . А Вы... Одни возмущения на кухне и все. Есть много законных возможностей менять жизнь. Если вы не воспользуетесь, воспользуются другие.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 ноя 2020 в 18:27

Да у нас уже всё хорошее, что было в Союзе - уничтожили этой системой власти!

Гость
20 ноя 2020 в 18:33

А где молодые люди получившие медицинское образование за счёт бюджета?

Рина
20 ноя 2020 в 18:31

Надоела ЛОЖЬ!!! В Ярославской области не делают бесплатно тест на короновирус. Только, если подтверждена пневмония, естественно, КТ или рентген надо делать платно, если не присмерти. И делается он 3 недели. Звонила в Роспотребнадзор, Горздравотдел - не делают. Ставят диагноз ОРВИ, тонзилит. Вот и статистика, мы прекрасно справляемся с ковидом и умирают не от него.

Гость
20 ноя 2020 в 22:03

Ярославль уже почти деревня. Не замечают это те, кто из Ярославля никуда не выезжает.

гость
20 ноя 2020 в 04:29

"Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и ни герой...."

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 08:08

Вам,как стае ощипанных голубей,бросают горсть семок,а вы бросаетесь мусолить одно и то же по второму разу.

ОТВЕТИТЬ
анна
20 ноя 2020 в 00:35

есть целевое обучение,кто мешает направлять на него будущих медиков с отработкой ?значит все устраивает власть и главврачей поликлинник,потому что на их пост мест нет,зарплата там отличная,а руководят по факту полупустым зданием с минимумом персонала,получая деньги за прикрепленное население сполна и по новому закону начала 2000 годов,неизрасходованные средства полностью остаются и распределяются среди коллектива,а если он мал,то все идет администрации и главврачу.Нужно отменять это коррупционное правило,поэтому главврачи так легко разгоняют врачей-не нравится-увольняйся,мне больше достанется.

Ёлкин-Палкин
20 ноя 2020 в 08:41

Это ещё самые адекватные высказывание "отмодерировали"!

Милана
20 ноя 2020 в 09:06

Медицину развалили,пенсионная реформа терпит фиаско,народное образование не выдерживает никакой критики,промышленность -тоже провал....Куда ни кинь-..... Правительство во главе с непотопляемым гарантом не оправдали надежд народа на "светлое будущее" Резюме напрашивается одно-........всем понятное.

ЛЕВА
21 ноя 2020 в 18:13

НАРОД НЕ НУЖЕН ПОНЯТНО ВСЕМ

Гостья
20 ноя 2020 в 19:30

Ведите ЗОЖ и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ