СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Люди одичали настолько, что надеть нечего»: реакция жителей на очередь в открытый обувной
«Люди одичали настолько, что надеть нечего»: реакция жителей на очередь в открытый обувной

Спокойный
24 мая 2020 в 12:37

Какая глупость эта статья и комментарии . Давно ещё год назад купил прекрасную обувь ( дорогую) удобную и красивую . Зачем мне нужны эти " новые лапти" ??? Это больные люди не могут жить без 😀😀😀 шопинга .... Вот и все просто не могут не покупать есть много знакомых . У них ходить " не в чем" , а у самих пар 8 летней и пар 5 зимней так и хочется сказать : " Привет сороконожки ".😂😂😂😂😂

Гость
24 мая 2020 в 17:59

Вначале одичали салоны и парикмахерские. В Белгородской области один парикмахер позаражал кучу людей. Ждём эффекта от салонов. Сейчас дичают обувные магазины и пр. конторы с вменяемым налогом. Причём упирают на заботу о людях, отсутствие одежды и обуви. Может гуманитарную помощь начать собирать для износившихся? Артистам жить стало очень тяжело, Пригожин сказал. На последние миллионы выживают, бедолаги. Наверное депутатам , правительству ещё хуже. Вот до чего коронавирус довёл. Лишь обычные люди терпят спокойно, стойко. Им не до истерий и дикости, им плевать на экономику и этот вороватый бизнес. Лишь бы выжить.

yfnfif
24 мая 2020 в 13:22

Не нужно открывать никакие магазины с промтоварами особенно рынки где заражают друг друга лучше выдержать самоизляции а чтобы их открыть пишут только торгаши не ОТКРЫВАЙТЕ !!!

Гость
24 мая 2020 в 09:02

Я уже себе одежду четыре года не покупаю. Только трусы и носки из Китая. Так же наверняка 50%+ населения России. Дальше похоже перейдем на лапти с таким правителем как Путин и его команда бездарей и воров.

Гость
24 мая 2020 в 09:09

Вобще не понимаю, в чем проблема открыть маленькие магазинчики, там никогда не бывает много народа в отличии от ТЦ.

Гость
24 мая 2020 в 09:49

Все одновременно остались без обуви, трусов и рубашек. Ну не смешно ли. Кто хоть одичал от этого? Только, наверное, Робинзон Крузо. Даже он выкрутился, перетерпел. Одичали владельцы магазинов, это ближе к истине.

гость
24 мая 2020 в 13:05

Штаны и рубахи протираются от сидения в инете, от ёрзания на диване. У меня за время самоизоляции при шатании по квартире тапки истёрлись - теперь стыдно в них в магазин идти.

den
24 мая 2020 в 15:23

Барановирусная истерия... Сколько можно её подпитывать?.. Пора все открывать и сворачивать этот цирк.. Люди реально дичают

den
24 мая 2020 в 23:36

Давно уже пора все открывать.. Этот дурацкий цирк уже достал

Маша
25 мая 2020 в 14:18

Я тоже жду открытия магазинов, а то интернет торгаши вообще офигевшие. Покупка без примерки меня не устраивает. Спасибо, у меня уже есть кое какие вещи купленные без примерки. Так как в итоге не подошли Серго на помойку отправятся.