13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
12 мая 2020 в 10:12
Новости Солнечногорска

Уважаемые солнечногорцы и гости нашего округа, напоминаю, что с 12 мая в Подмосковье вводится «масочный режим». Медицинские маски необходимо надевать, если вы решите пойти в магазин, аптеку, поликлинику, воспользоваться общественным транспортом или такси, а также на работе. Сейчас это вынужденная мера, и я прошу всех аккуратно и с пониманием подойти к рекомендациям специалистов, а не игнорировать их.

Мы ежедневно мониторим наличие медицинских масок в аптеках Солнечногорья. Сейчас их можно приобрести во всех 54 аптеках округа, а также в 170 торговых точках.

На поставку более миллиона медицинских масок контракт заключила сеть государственных аптек. У нас в округе «Мособлмедсервис» расположен по адресам в ЦРП в Рекинцо, в Поваровской и Андреевской поликлиниках. Здесь можно приобрести одноразовые маски от 15 до 29 рублей, а многоразовые маски – за 87 рублей.

Прошу вас позаботиться о своём здоровье, нашим уважаемым медикам и так сейчас непросто. Вместе победим!
Полный перечень с разбивкой по теруправлениям аптек, где в наличии есть маски - в слайдере.
ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2020 в 09:58
Покажите где больные то?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гость
12 мая 2020 в 09:58

Покажите где больные то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 10:06

Рассказал бы как выполнили распоряжения президента по выплатам врачам, многодетным семьям и т.д.! Сколько и кому заплатили?

гость
12 мая 2020 в 10:12

Новости Солнечногорска

Уважаемые солнечногорцы и гости нашего округа, напоминаю, что с 12 мая в Подмосковье вводится «масочный режим». Медицинские маски необходимо надевать, если вы решите пойти в магазин, аптеку, поликлинику, воспользоваться общественным транспортом или такси, а также на работе. Сейчас это вынужденная мера, и я прошу всех аккуратно и с пониманием подойти к рекомендациям специалистов, а не игнорировать их.

Мы ежедневно мониторим наличие медицинских масок в аптеках Солнечногорья. Сейчас их можно приобрести во всех 54 аптеках округа, а также в 170 торговых точках.

На поставку более миллиона медицинских масок контракт заключила сеть государственных аптек. У нас в округе «Мособлмедсервис» расположен по адресам в ЦРП в Рекинцо, в Поваровской и Андреевской поликлиниках. Здесь можно приобрести одноразовые маски от 15 до 29 рублей, а многоразовые маски – за 87 рублей.

Прошу вас позаботиться о своём здоровье, нашим уважаемым медикам и так сейчас непросто. Вместе победим!
Полный перечень с разбивкой по теруправлениям аптек, где в наличии есть маски - в слайдере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 10:20

Может меры уже пора принимать, чтобы не усугублять и без того не простую ситуацию. Чего сидим, кого ждём???????? Губернатору не мешало бы проехать и пройти по городу, лучше в выходной день.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 10:52

Конечно всё делаете. Только это «всё» расходится с нуждами населения. Ну если от вируса масками, штрафами, пропусками будет обороняться-500 миллионов мало, да и коек не хватает уже, не зря тесты стараются не делать, ранее заболевших не всех ещё в статистику вписали. Не успели за 126 миллионов рублей отчитаться а уже в 4 раза больше прислали, хорошо выполняют видимо приказы. Это только для нас губернаторы сами принимают противоэпидемические решения, а де-факто всё идёт с высшего руководства. Не для собственных инициатив их так тщательно подбирают на места, а для прикрытия непопулярных действий, светлоликие должны оставаться чистыми, с незапятнанной репутацией. В нашем мире кто, как смог тот так и устроился в жизни, цель только деньги, а остальное хоть трава не расти. Почему в нашей стране и должно быть направление к социальному государства. Где ценится вклад в общество, а не нефтяные деньги которые оседают в одних руках и не дают никакого развития.

Гость
12 мая 2020 в 11:20

На всю область 600 коек? Потрясающе! Полная готовность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 11:41

Итоги деятельности властей - "Реальное число умерших в результате заболевания COVID-19 может быть на 70% больше, чем сообщает официальная российская статистика, пишет Financial Times".

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
12 мая 2020 в 12:00

а рассказал бы нам он , как дальше жить мы будем без мирона 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2020 в 12:06

"Ни ума, ни правды, ни силы настоящей, ни одной живой идеи. Да при помощи чего же они правят нами? Остается одно объяснение-при помощи нашей собственной глупости" - Василий Шукшин, русский советский писатель и гражданин.

высший разум
12 мая 2020 в 12:19

Угомонитесь все. Вирусу плевать на ваши истерики и ситуации. Всё развивается по законам природы - Вам только кажется, что Вы что то контролируете - забавные вы зверьки, люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 17:58

С 16 мая масочный режим станет обязательным. Данное решение принято по указанию Роспотребнадзора, — подчеркнул губернатор
я так понял Ярославль готов выдавать бесплатные маски? маски которые стоят 2р продают по 32р. в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Адольф Виссарионыч Пиночет
12 мая 2020 в 21:52

Когда власть не в состоянии решить какую то проблему, она начинает напрягать народ. Коменд. час, аресты, штрафы, и пр.

ОТВЕТИТЬ
юрий
12 мая 2020 в 22:54

Почему в Ярославле нет самоизоляции рабочим от 65 лет и выше. Врачи не дают самоизоляции у которых имеются хронические заболевания? На предприятиях работодатели не знают кто имеет хронические заболевания.

Антиковид
12 мая 2020 в 23:53

Неверующие Фомы! Из-за таких, как вы будут гибнуть люди! Нельзя прятаться, закрыв глаза! Есть реальная угроза жизни! Вирус реально опасен! Когда умрёт ваш близкий человек, вы поверите?!!! Так сделайте всё от вас зависящее, чтобы это предотвратить! Это не реклама, а просто призыв к вам и ко мне! Мы должны победить этого невидимого врага с помощью разума всего человечества, ведь это общий враг!!!? А для этого мы должны просто больше беспокоиться о безопасности своих родных и близких, как не банально это звучит!

Марина
13 мая 2020 в 20:48

Сегодня наорала на врача, в поликлинике №1 от 8 КБ, он один ездит по тяжелым пнгевмониям с подозрениями. Я сижу дома и лечусь с 27 апреля, 4 у меня обнаружили на кт пневмонию. И началось лечение по телефону, здравствуйте как дела как температурка и т.д. Телефонное лечение. Что бы вызвать врача на дом надо пройти опрос в регистратуре. С последующим советом пить то что прописали. Сидят две медсеструхи и лечат тяжелых больных. На мое заявление заявиться в поликлинику без маски и расцеловать их у меня приняли заявку, но позвонил с дороги врач и попытался отделаться от меня. Ну тут я ему сказала все что думаю о медицине в Ярославле. Приехал через 5 минут обиженный.Он один на весь участок, а в чем проблема, отправьте двух врачей если у вас 30 вызывов на день, у нас же короновирус кончился койки в больницах пустые, все прекрасно. А врач сказал, что больную с 38,5 возил по больницам и нигде не приняли, мест нет.Зато в газетке все прекрасно.

Гость
14 мая 2020 в 08:47

Вводят масочный режим, а вообще официальный документ на всю эту фигню есть?? Может кто-то в курсе. Если будут штрафовать, то я же должна знать, какой закон я нарушаю.

Светлана
14 мая 2020 в 11:12

Лечение надо назна, ать правильное сразу дома, не везти в больницу на гибель!

Александр
15 мая 2020 в 12:57

Перестаньте Врать про готовность области к лечению клвд больных и количество умерших!!!!!
Когда тестирование на ковид будет делаться 2-3 дня, а не 2-3 недели!!!!

Джон
16 мая 2020 в 19:47

А на хер тогда нужны врачи если не где не принимают.Типо Кашпировские лечат по телефону

Гость
16 мая 2020 в 19:54

Мы все в непонятках, магазины инструмента, стройка, сантехника, метизы, электрика и др. важные для строительства, дачи и огорода, имеют разрешение для официальной работы?

Загрузка...