30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гостья
16 апр 2020 в 16:16

Всех друзей подтянул.

Гость
16 апр 2020 в 16:20

Еще один казнокрад!

16 апр 2020 в 16:21

Нормальный такой упитанный дяденька. Табор не разлучен. А чего со старым сделали? Съели? Из табора выгнали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 16:23

Со своими воровать легче. Люберецкая группировка.

Гость
16 апр 2020 в 16:29

Нет ответственных, нет и ответственности.Больше года без зама по ЖКХ и уже три месяца без зама по градостроительству все фунциклирует.И за это всё - лишь твердая четвёрка? Ну как, так-то?

Александр
16 апр 2020 в 16:38

А что наших не ставят?

Горожанин
16 апр 2020 в 16:54

Не важно, кто откуда, главное понять за что такое доверие для Виталия Леженко?

За красивые глаза?
За победу в конкурсе на это место?
(если да, то кто был ещё в конкурсе и по каким критериям победил этот кандидат?)
За то чтобы "не пюстить" на эту должность кого другого?
За обещания делиться ЗП (или другими деньгами) с Владимиром Волковым?

Т.е. для горожан критично понимать основные критерии для подобных должностей, откуда там такие "специалисты" появляются, что затем разваливается всё к чему прикасаются эти люди?

Внимательный
16 апр 2020 в 17:15

Примечательно, что на сайте мэрии победителем конкурса на эту должность (конкурс, кстати, давненько был) значится другой человек (Клейнбурд Евгений Ильич). А данный субъект в протоколе по конкурсу не фигурирует...
https://city-yaroslavl.ru/gov/munitsipalnaya-sluzhba/konkursy-na-vakantnye-dolzhnosti-i-v-kadrovyy-rezerv/konkursy-na-zameshchenie-vakantnoy-dolzhnosti-i-vklyuchenie-v-kadrovyy-rezerv/?old=Y

Нюша
16 апр 2020 в 18:05

Почему опять Люберцы что Ярославского нельзя было посадить на эту должность и может хватить этих займов для Волкова один хрен ничем не занимаются только деньги грешат лопатками что сделал волков для Ярославля нечего развели одну грязь

Гость
16 апр 2020 в 18:31

Готовь три конверта.

Гость
16 апр 2020 в 18:42

А дядю не предупредили, что тут варягов не жалуют?

гость
16 апр 2020 в 18:50

в Переславле не смог а здесь потянет? Частые кадровые перестановки в губернском городе верный признак некомпетентности губера и мера. Уже не знают куда кинуться и на кого свалить свои ошибки? Очень жаль, но каждый следующий мер/губер хуже предыдущего! Вернуть А.И. Лисицына!

гость
16 апр 2020 в 19:31

Как то сразу на память приходят "люберы" -люберецкая ОПГ - братки подтягиваются

Гость
16 апр 2020 в 19:40

Перелет пандемию и свалит

Гость
16 апр 2020 в 21:01

Кто бы сомневался

Ирина
17 апр 2020 в 00:15

Люберцы город побратим Ярославля!)))

Гость
17 апр 2020 в 08:01

Любо-Люберцы мои!

Гость
17 апр 2020 в 09:31

А что в Ярославле нет специалистов на этот должность?

Ирина
17 апр 2020 в 10:30

Мафия бессмертна.

Auf Wiedersehen
17 апр 2020 в 12:29

Предлагаю не дожидаться теплых батарей и горячих гейзеров зимой 2021 а сразу же наградить дяденьку Почетной Грамотой Почетного Четверошника и отправить транзитом в Москву на повышение.

Нюша
17 апр 2020 в 20:01

Одни Люберцы заплатили Ярославль почему вся команда Волкова появилась у кормушки с работай своей не справляется оценка над а Михаил Кузницов своими обязанностями справлялся на отлично видимо Волкова неприятно что он Ярославец

Ляженку на кол
6 окт 2020 в 07:34

Почему из за этого существа люди должны замерзать в собственных квартирах. Управа найдётся на них!

Загрузка...