23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

ваш господин
24 мар 2020 в 11:13

наглая ложь ! написав что никому и ничего не грело вы идете супротив истины ,что явно грешно и наказуемо . нагрело не плохо кое кому лапки в мэрии и этот кое кто всем известен 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 11:44

главнюк, решили кто паровозом по взяткам пойдет? или все жребий тянут?

фиг ему а не императорство
24 мар 2020 в 12:10

ну единой России есть чем гордиться...ура господа с душком

Деолигия
24 мар 2020 в 13:23

а кто акт подписывал и принимал объект??? кто изменял смету и исполнение работ??? эти же фамилии известны, так в чём же дело??? считаю, дело раскрытым...

Гость
24 мар 2020 в 13:31

В нефтяников стояли 2 лавки, месяца 2, но никому ничего не грело. Потом их убрали или поставили себе на даче может) но больше их никто не видел! Позор власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 13:51

Что ни делают - все через одно место. И никакой ответственности кто подписывал акты выполненных работ не несут.

Larisa
24 мар 2020 в 16:39

Юбилейный парк сам мэр принимал, торжественно, со своей свитой, детишек подтянули, прессу... Торжественное мероприятие. Через день в парке не горела половина новых фонарей. Остальные горели плохо

Ярославец
24 мар 2020 в 20:03

Почему нет уголовных дел, Волчарских всех пора посадить, все на лицо, сколько уже написано, высказано а Миронов 4 твёрдую ставит, все понимаю родственники, но значить и с генерала этого погоны должны сорвать!!!

Гость
24 мар 2020 в 20:52

Куда ни кинь - всюду клин. Хоть что-то путевое Волков сделал в городе?

Гость
24 мар 2020 в 20:58

У них каждая закупка - обман, при чем неважно кто закупает Волков, Ёлков, Ёжиков. Везде выигрывают свои, конкурсы проводят по одним параметрам, поставка идет по другим. Копать можно в любом направлении - не ошибетесь. Одно ворье. Одна продажа Депо чего стоит. А Миронов покрывает.

Гость
24 мар 2020 в 21:47

А зачем лавке Интернет?

Гость
26 мар 2020 в 09:43