Господин Понизовкин для начала показал бы ему место где захоронены его родственники и как он ухаживает за местом захоронения, я напомню могилы находятся рядом с д.Бор Некрасовского района !
Могила почетного гражданина г.Ярославля, так много сделавшего для жителей и развития города, находится на краю Леонтьеского кладбища,..напротив Госпиталя Ветеранов,..но подойти к памятнику невозможно из-за глухого забора и всегда запертых на замок ворот. А возлагать цветы и помнить место упокоения мецената горожане должны всегда.
Когда сам в жизни ничего не добился, а внимание как то привлекать надо, то можно прикрыться именем прадеда. Ничего тебе мэрия не должна, хочешь бери и делай за свой счет. А еще лучше закрасить все это, что бы не видел и не бредил.
А что плохого в этих портретах?! И неприглядную стену прикрывают и всяко лучше подростковой мазни на дверях, рольставнях и таких вот стенах! Конечно, потомку никто не должен.Конечно он бы сам поискал спонсоров и поддерживал потом портреты в хорошем состоянии. А потом администрация бы увековечила на подобной стене всех памятных руководителей города и области.Правда их портреты, как и их дела долго не продержались бы-каждый новый все переделывает на свой манер!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Господин Понизовкин для начала показал бы ему место где захоронены его родственники и как он ухаживает за местом захоронения, я напомню могилы находятся рядом с д.Бор Некрасовского района !
Зачем они вообще здесь?Едешь как через кладбище.Портреты должны висеть в галереях а не на заборах.
Сколько уже можно носиться с этим потомком торгоша? Как с писаной торбой, чесслово.
Могила почетного гражданина г.Ярославля, так много сделавшего для жителей и развития города, находится на краю Леонтьеского кладбища,..напротив Госпиталя Ветеранов,..но подойти к памятнику невозможно из-за глухого забора и всегда запертых на замок ворот. А возлагать цветы и помнить место упокоения мецената горожане должны всегда.
а надо было высечь бюст в натуральную величину 2-1,5 метра из горного хрусталя 😁
Когда сам в жизни ничего не добился, а внимание как то привлекать надо, то можно прикрыться именем прадеда. Ничего тебе мэрия не должна, хочешь бери и делай за свой счет. А еще лучше закрасить все это, что бы не видел и не бредил.
А что плохого в этих портретах?! И неприглядную стену прикрывают и всяко лучше подростковой мазни на дверях, рольставнях и таких вот стенах! Конечно, потомку никто не должен.Конечно он бы сам поискал спонсоров и поддерживал потом портреты в хорошем состоянии. А потом администрация бы увековечила на подобной стене всех памятных руководителей города и области.Правда их портреты, как и их дела долго не продержались бы-каждый новый все переделывает на свой манер!
Правильно говорит. Понтовый федеральный проект развалился, трёх лет не простояв. Художества молодых пацанов десятилетиями держатся. Позорище.
За захоронением ежегодно ухаживают ученики школы из Красного Профинтерна во главе с Натальей Павловной Буровой. За что им огромное спасибо.
ну всё, ждите теперь портретов Волкова и Миронова))
Пусть закажет портрет родственника и показывает его кому хочет.Мне неинтересно смотреть на какого то купца.