11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
26 фев 2020 в 08:21

Господин Понизовкин для начала показал бы ему место где захоронены его родственники и как он ухаживает за местом захоронения, я напомню могилы находятся рядом с д.Бор Некрасовского района !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 08:24

Зачем они вообще здесь?Едешь как через кладбище.Портреты должны висеть в галереях а не на заборах.

Яков Моисеевич
26 фев 2020 в 08:25

Сколько уже можно носиться с этим потомком торгоша? Как с писаной торбой, чесслово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 08:28

Могила почетного гражданина г.Ярославля, так много сделавшего для жителей и развития города, находится на краю Леонтьеского кладбища,..напротив Госпиталя Ветеранов,..но подойти к памятнику невозможно из-за глухого забора и всегда запертых на замок ворот. А возлагать цветы и помнить место упокоения мецената горожане должны всегда.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
26 фев 2020 в 09:04

а надо было высечь бюст в натуральную величину 2-1,5 метра из горного хрусталя 😁

Гость
26 фев 2020 в 09:07

Когда сам в жизни ничего не добился, а внимание как то привлекать надо, то можно прикрыться именем прадеда. Ничего тебе мэрия не должна, хочешь бери и делай за свой счет. А еще лучше закрасить все это, что бы не видел и не бредил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 09:52

А что плохого в этих портретах?! И неприглядную стену прикрывают и всяко лучше подростковой мазни на дверях, рольставнях и таких вот стенах! Конечно, потомку никто не должен.Конечно он бы сам поискал спонсоров и поддерживал потом портреты в хорошем состоянии. А потом администрация бы увековечила на подобной стене всех памятных руководителей города и области.Правда их портреты, как и их дела долго не продержались бы-каждый новый все переделывает на свой манер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 10:36

Правильно говорит. Понтовый федеральный проект развалился, трёх лет не простояв. Художества молодых пацанов десятилетиями держатся. Позорище.

За захоронением ежегодно ухаживают ученики школы из Красного Профинтерна во главе с Натальей Павловной Буровой. За что им огромное спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 12:13

ну всё, ждите теперь портретов Волкова и Миронова))

26 фев 2020 в 12:36

Пусть закажет портрет родственника и показывает его кому хочет.Мне неинтересно смотреть на какого то купца.

ОТВЕТИТЬ