На Волжской набережной в Ярославле построят водоочистной коллектор
31 января 2020, 10:12
Гость
1 февраля 2020, 00:45
вообщето коллектор выполняет функцию сборника для дальнейшей транспортировки жидкостей на переработку ,в данном случае на очистку. Автору прежде чем написать статью загляни в БСЭ или погугли на крайняк
Гость
1 февраля 2020, 00:30
интересно а как это будет выглядеть ? а как насчёт речки Урочь в которую попадают ливнестоки с проспекта Машиностроителей и использованная вода бани у шк50+ сауна рядом,всю эту грязь прижимным течением прижимает к тверицкому пляжу?
Гость
31 января 2020, 15:39
Все кто повелся на губернаторское "Возрождение Волги" - добро пожаловать к Красному Маяку и на речной вокзал. Канализация в первозданном виде. Где деньги, Зин?
Гость
31 января 2020, 14:15
Было сообщение, что 85% водоёмов Ярославской области загрязнено, в т. ч. Волга, Рыбинка, Которосль, Ить, Неро. Всех не упомнил. А том числе 15% с высокой степенью. Привет рыбакам и онкологическое больнице! Чистое Только Плещеево озеро.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев