23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 12:29

Надо годик подождать, когда все посыпется.

Ольга
30 ноя 2019 в 12:38

Капремонт походу щас никто не оплачивает?

Гвест
30 ноя 2019 в 12:38

Разве заложенную в банке квартиру можно продать? Она же является обеспечением по кредиту, не?

bkmz
30 ноя 2019 в 15:01

О новое авто на свет появилось GORD FOCU|S

гость
30 ноя 2019 в 18:08

Я знаю многих, которые десятилетиями ни за что не платят, и с них все как с гуся! Яркий пример: живет один в 3-х комнатной квартире, работает (получает з/п в серую), имеет все льготы...3 года проходит, и долги списывают (закон у нас такой, товарищи!!!). Как только приставы в банк, а он уже снимает пенсию в другом... Учитесь господа 😜

Я сказал!
30 ноя 2019 в 18:39

А с какого перепуга при покупке квартиры переходят долги? Есть лица нажившие этот долг, и работа пристава взыскать долг именно с должника. А попытки перепродать долг - это уже барыга....

Гость
30 ноя 2019 в 19:31

" У вас на стройке несчастных случаев не было? Будут. "

Видеоинженер
30 ноя 2019 в 19:55

Да с дуба рухнули, чтоль?
Автохлам дороже рынка!

Гость
30 ноя 2019 в 20:26

Чушь

Гость
30 ноя 2019 в 20:57

Ничего себе цены!!! За такую сумму можно и обычную, а не "арестованную" машину купить.

Гость
1 дек 2019 в 06:29

На автомобили ценник конь! Они по рынку дешевле стоят:) фокус 6го года 200к, Лексус 14 года 1.2--1.4кк,

Гость
1 дек 2019 в 10:26

Переходят долги только за капремонт

Алексей
1 дек 2019 в 17:34

А по-моему это большая наглость, продавать такие активы практически по рыночной цене. Это во-первых. Во-вторых, получается госслужащие приставы теперь являются наемниками банкстеров, пособниками еще более ужасных преступлений по всей стране, чем просто неплательщики.

Сеня
2 дек 2019 в 07:47

Очень похоже что статья заказана фондом капитального ремонта. Судя по статье имущество отбирают только у того, кто за капремонт не платит.) Много людей не платят за капремонт, поэтому заказали очередную страшилку.

геннадий
2 дек 2019 в 08:58

подскажите я хочу приобрести квартиру куда мне идти и к кому обращаться?

Свояк
5 дек 2019 в 00:03

Всё лучшее уже купили свои)))

Гость
5 дек 2019 в 14:53

Что получше сами разбирают ) , а что не берут тут предлагают , да ещё накинули )) . Хозяева бывших квартир наверно на улице бомжуют