10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Праведные Гнев
16 окт 2019 в 15:10

Мэр-то здесь причем и тем более Путин? Дождь же сам по себе идёт. Или вы и в этом хотите обвинить нашего великого и несменяемого? Неблагодарные.

гость
16 окт 2019 в 15:19

Больше системного подхода,пожалуйста. Причем не надо ограничиваться только дворами.Даешь народный ЕДДС!Хотя бы на неделю.- "ДВОРцовые тайны."- про дворы.- Я(МЫ) Ярославль (автодороги и пешеходные тротуары)- Нечистый Ярославль( автодороги и пешеходные тротуары ,уборка ) и золотая осенняя версия НефигОвые листочки (неубранная листва)- ГондольерыВенеции ( список затопленных пешеходных переходов), ТьмаТьмущая (список негорящих улиц с датами отсутствия света) ,ИВсеБегутАОнНеСветит( список неработающих светофоров),Это что за остановка? (остановки общественного транспорта), "Всё! по 28"-(работа общественного транспорта), Завались- Свалки Ярославля, Парки Юрского периода ( окончание сезона) , и БЛИЖАЙШАЯ ПРЕМЬЕРА- СНЕЖНОГОРСК.

Гость
16 окт 2019 в 15:31

Доплывут, в России живём. Тут надо быть ко всему готовым.

гость
16 окт 2019 в 15:45

Можно каждую неделю выбирать самое нелепое и вопиющее безумство и разгильдяйство или нерешаемую и игнорируюмую проблему.Конкурс итоги недели. Москва.Первый.Ургант.

Гость
16 окт 2019 в 16:34

Вы посмотрите в начале кто есть вы сами, что хорошего вы сделали в этом мире, что сделали для улучшения жизни в этой стране.

Серёга
16 окт 2019 в 16:43

Ну, дороги , оно понятно...А фото загаженных придомовых территорий зачем размещаете? Кому претензии хотите предъявить , Путину или его охраннику? Оно конечно спокойнее сидя на диване власть ругать, или у вас ТСЖ или Управляющей нет? Нет жильцов в стоквартирном доме, которые в выходной не могут взять лопаты и грабли в руки ? Ну тогда сидите тихо , терпилы и продолжайте думать что вам все должны.

Гость
16 окт 2019 в 16:52

Приучили бездельников что за них все сделают и жопу подотрут. Только не врубитесь вы все что мы живём при капитализме, здесь вам никто нечего не подарит и за вас не сделает. Есть деньги оплати ремонт нет денег то сиди и тухни.

Гость
16 окт 2019 в 17:11

Всё в ваших руках! У каждого есть авто, возите в багажнике камни, битый кирпич и засыпайте лужи во дворе. Это ваша собственность и вам за вас её не сделают. Конечно куда лучше лакать водяру или пивас сидя на диване и смотреть телевизор. Вот тогда и не стоните.

Владимир
16 окт 2019 в 17:49

В Ленте продаются хорошие резиновые сапоги. В автосалоне тоета лендкрузер. И все проблемы решены.

16 окт 2019 в 17:51

А какой смысл собирать? Что-то может подвинуться? Сомневаюсь. Вы же везде пишите, что город, по сути, нищ.

16 окт 2019 в 17:52

Говорят в народе, что во дворах народных избранников все чисто и чинно. Врут?

16 окт 2019 в 17:54

И с парковочными местами там весьма недурно дела обстоят. Никто не жалуется..... Врут?

Евгений
16 окт 2019 в 18:38

Отдайте средства Советам домов, и жители сами найдут подрядчиков и проконтролируют качество. а администрации можно упразднить.

Гость
16 окт 2019 в 19:19

Коммент к ул. Большая Техническая д.4. Три года назад эту улицу ремонтировали срезанным старым асфальтом. Привезли кучу грязи, поездили по ней бульдозером и отчитались за ремонт с асфальтом. На глазах у холопов, впрочем, холопы не сильно удивились

Михаил
16 окт 2019 в 20:55

Да уж, во что превращается Ярославль. Путинизм в самом расцвете.

Гость
17 окт 2019 в 06:53

Достали уже с этим "асфальтом в лужи". Только ленивый про это не рассказал.

Петя
17 окт 2019 в 07:03

Не редакция собирает, а Миша. Я думаю, если остальных погнать из редакции, портал станет только лучше.

Гость
17 окт 2019 в 09:03

КРАСОТА :)

Гость
17 окт 2019 в 09:57

Вроде нет фото старого Перекопа, там канав много, вода уходит, а здесь разъезженные газоны заслуга жителей, а воде некуда уходить, уклона нет, бордюры не дают воде уйти в землю, это все сами делаем, кого винить.

Гость
17 окт 2019 в 10:01

А в сухую погоду там тоже лужи, а зимой будет жалоба на снег, что выпал? Надо что-то с канализацией делать.

Владимир
17 окт 2019 в 11:17

Бываю в Ярославле по делам,это что то.Сплошная грязь и бездорожье.Осенью и весной надо ходить только в резиновых сапогах.даже в маленьких посёлках дороги лучше и тратуары,в деревнях дороги лучше.позор местной власти..

Юнна
17 окт 2019 в 15:30

Как человек,ныне живущий в СПб, раньше жившая в Ярославле-в шоке от увиденного, город стал грязней с 70-х годов.

20 окт 2019 в 17:28

На большинстве фотографий видно, что по, сути, ливневка либо забита, либо просто закатана в асфальт. Что прикажете делать жителям? Куда писать? УК не занимается ливневками во дворах. А администрация того же Дзержинского района глуха к просьбам жителей.

Михаил
20 окт 2019 в 23:15

Какая прелесть! Мы фотографировать научились. Конечно, это проще чем взять и убрать мусор у себя во дворе. Мы лучше сфоткаем, покажем как у нас всё плохо, получим лайки и..... переступив через мусор пойдём дальше фоткать!

Светлана
9 дек 2019 в 14:52

Любимое оправдание местных - по всей России так. Нет, не так! Такого срача, как в Ярославле, ещё поискать надо! Разруха и грязь - главные достопримечательности.