Город Более 100 000 вызовов обработали сотрудники Единого контактного центра ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Более 100 000 вызовов обработали сотрудники Единого контактного центра ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Потребители стали чаще передавать показания приборов учета в автоматическом режиме

Консультанты «ТНС энерго Ярославль» с удовольствием ответят на ваши вопросы 

За шесть месяцев текущего года в адрес ПАО «ТНС энерго Ярославль» поступило более 106 тысяч вызовов через Единый контактный центр, при этом сотрудники центра обработали более 98 тысяч звонков клиентов.

Посредством Единого контактного центра в целях упрощения процедуры получения информации по организации энергоснабжения потребители зачастую решают сразу несколько возникающих вопросов. В первом полугодии порядка 40% потребителей передали показания приборов учета электроэнергии, 17% — решили вопросы по расчетам в квитанции, 12% — узнали информацию о сроках работы электросчетчиков, 9% — задали вопросы о сумме задолженности по лицевому счету. Наибольшее количество обращений от потребителей поступило в феврале и апреле 2019 года, что в большей степени связано с разъяснениями о тарифах на электроэнергию в Ярославской области с начала текущего года и вопросах об оплате за электричество от клиентов-дачников.

Потребители стали чаще передавать показания приборов учета в автоматическом режиме. Более 3 тысяч потребителей через обращение в Единый контактный центр подали заявку на установку индивидуальных приборов учета электроэнергии, а также проведение электромонтажных работ. В ближайшее время потребители смогут оценить еще один сервис ЕКЦ — голосовое распознавание передаваемых показаний.

Напомним, что Единый контактный центр начал работу более четырех лет назад. На сегодняшний день с помощью такой системы можно оперативно получить информацию о наличии или отсутствии задолженности, о внедрении новых клиентских сервисов, передать показания индивидуального прибора учета или узнать срок его поверки, узнать адреса и телефоны ближайших офисов обслуживания.

Телефон Единого контактного центра ПАО «ТНС энерго Ярославль»: (4852) 280-363.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем