13 июля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
17 июл 2019 в 12:13

должна быть уголовная ответственность за самозахват земли и постройку без разрешения. где полиция, почему нет арестованных?

Гвоздь
17 июл 2019 в 12:37

Ярославль - не Екатеринбург.

Анна
17 июл 2019 в 12:56

Старые обшарпанные дома которые стоят в зоне юнеско, которые при желании отремонтировать нужно душу дьяволу продать конечно лучше. Не вижу в постройке кинотеатра ничего страшного, тем более в самом центе! Ну что в этом плохого?

Вася
17 июл 2019 в 13:37

Про точечную застройку в зоне юнеско я просто промолчу, что тут комментировать.
А вот про то что 20 кубовые самосвалы ездят по пешеходной зоне, фактически по тротуарам, от этого волосы конечно шевелятся.
Такой дичи ни в одной уважающей себя стране, ну или городе представить не возможно.
За эту стройку потом заплатят все горожане, когда выяснятся что плитка на депутатском переулке вся провалилась и ее нужно срочно перекладывать и менять.
( какая неожиданность ). Ну кого это беспокоит, только десяток активистов, и меня нищего Васю из глухой провинции.
Вот и думай потом про уважение к нашей власти, как федеральной так и местной.
Как бы не присесть за такие раздумья.

Иван
17 июл 2019 в 13:43

Разрешение якобы продлено в январе 2017 года И.Ю. Лебедевым. Разве он тогда еще рулил эти вопросы- его вроде как уже лет 5 нет на должности?????

Роман Григорьев
17 июл 2019 в 13:52

Откуда берутся эти активисты? Бездельники обычные. Почему сам не на работе? Построили бы что-нибудь для города, а то занимаются мазановщиной...

Гостья
17 июл 2019 в 13:55

Да положить они(власть и застройщик) хотели на нас всё будет так как ранее запланировано у всех.

гость
17 июл 2019 в 14:09

Разрешение недействительно - поскольку это разрешение было отменено в 2015 году -оно не могло быть продлено в 2017 - застройщик был обязан получить новое кроме того не указан точно объект реконструкции ( может потому что его там и не было?) Так что это липа - а действия застройщика -самоуправство

гость
17 июл 2019 в 14:32

Кто такой Лебедев И.Ю.? в муниципалитете был Лебедев А.Н,

здешний
17 июл 2019 в 15:00

а кто там застройщик? Вот он спрятался за "доверенное лицо В.М. Иващенко" - а кто за ширмой и почему власти не назовут имя?

гость
17 июл 2019 в 15:06

Интересно что комменты о признаках фальсификации разрешения режет редакция - Боитесь что ли? Так ведь мы не утверждаем а предлагаем провести экспертизу и расследование - когда кем при каких обстоятельствах продлевалось разрешение, на каких основаниях - потому как бумажка которую показали в репортаже вызывает серьёзные вопросы даже у людей с опытом работы криминалистами

Артем
17 июл 2019 в 15:13

Чихали они на вас. Переедут на грузовике, и скажут что так и было. За все уплачено, как говорится

Гость
17 июл 2019 в 17:09

Гражданин Горячев остался, только теперь в Департаменте строительства ЯО, работает, и выдаёт разрешения, попрежнему.