RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Оба-на, вот она ямка»: ярославец так задорно обматерил разбитый мост, что это тянет на видео дня

«Оба-на, вот она ямка»: ярославец так задорно обматерил разбитый мост, что это тянет на видео дня

Ямы и колдобины действительно впечатляющие

Ярославцы в социальных сетях обсуждают видео, на котором водитель жёстко и одновременно с юмором ругается на состояние путепровода на Юго-западной окружной дороге. Без мата не смог.

— Сделайте уже, наконец-то, эту окружную, сделайте этот мост один раз в этой жизни, — говорит голос за кадром, описывая дорогу, по которой едет. — Страшно ездить. Смотри, какие ямы. Тут люди тонут, и их тут не находят — они здесь остаются, ёлки-палки. Всё... Я здесь уже остаюсь. И потом их не находят. Каждый год одно и то же. Вот ещё одна ямка, нормальная такая. Ну-ка, что там у нас дальше? Оба-на, вот она ямка, подождите, сейчас я здесь полподвески оставлю, и вот там ещё немножечко. И как раз будет хорошо. О, вот она — рельса, целая рельса!

Но текстом не передать все эмоции автомобилиста. Предлагаем вам посмотреть это видео. Правда, мы можем его опубликовать только без мата.

Видео: Первый ярославский автопортал/Vk.com

— Я вчера под мостом проезжал, опоры один дорожник уже начал красить, так что ждите — скоро его покрасят, — шутит в комментариях под видео Дмитрий Дорогин.

Городские власти прекрасно знают о состоянии дороги в этом месте.

— Ямочный ремонт на этом путепроводе продолжат когда заключат основной контракт, — говорят в мэрии.

Летом прошлого года, когда ливни затопили улицы Рыбинска, жители города решили подойти к этому с юмором и устроили в одном из дворов аквапарк. Свои катания на надувном матрасе они сняли на видео.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем