Ярославцы выстроились в очередь в три этажа к судебным приставам: что случилось
14 марта 2019, 16:48
Гость
17 марта 2019, 07:57
сами за эту власть ходите галки ставить,в долги вогнали всех,зарплата в евро 150-200 в европе 2000-4000 в среднем,страна нищих с такими ресурсами.это пзц
Гость
15 марта 2019, 23:08
Какой, однако, коварный (в хорошем смысле) автор статьи, он указал, когда день открытых дверей.
Гость
15 марта 2019, 16:00
Вообще обнаглели,присылают несуществующий штраф и почему-то я должен к этим ... стоять в очереди сутками,чтобы доказать,что я не верблюд.Жаль нельзя здесь писать,что я о них думаю.
Гость
15 марта 2019, 14:17
у нас в Белгороде такая же ситуация, за людей вообще не считают!
Гость
15 марта 2019, 09:45
Вы пишете "Встречает охранник и проверяет сумки"...Людей не путайте..! Встречает такой же сотрудник судебных приставов, который называется "судебный пристав по ОУПДС"!!!
Гость
14 марта 2019, 21:07
Ни какого законного права обыскивать людей у них нет!
Гость
14 марта 2019, 20:42
Так здесь не за понос речь. Работать не хотите, а деньги получаете.
Гость
14 марта 2019, 20:31
Нечего за одно и то же деньги списывать по несколько раз и очередей не будет. Если бы их наказывали, а заодно с ними еще и налоговиков за начисление налогов за одно и то же несколько раз, то научились бы работать. А так ни за что не отвечают.Мне за одну машину 3 раза транспортный налог начисляли, так не только никакой ответственности за это никто не понес, а даже не извинились.
Гость
14 марта 2019, 20:19
Отсталая страна! Нет нормальных центров у госучреждений. Эти что сидят во главе страны не собираются вкладываться в развитие России. Во власти одни пройдохи и мошенники.
Гость
14 марта 2019, 17:51
А почему люди должны стоять в очередях?! Если такой спрос - требуется увеличить количество дней приёма - а не обвинять людей, что все вдруг пришли в один день! Судебные приставы - вы в своём уме?!
Люди, любящие постоять в очередях встали в очередь на 3 этажа - Что случилось? Да ничего собственно и не случилось, стоят и получают удовольствие от процесса. А те кто не фанатеет от такого рода развлечений, записывается к судебным приставам через онлайн запись госуслуг к своему времени и не стоит по 40 минут. Но они конечно потеряют уникальную возможность попасть на колхоз-тв, чтоб о них рассказали.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте