9 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
20 ноя 2018 в 15:25

Как они достали своими выступлениями! Займитесь уже чем-нить полезным, а!

Гость
20 ноя 2018 в 15:28

Достали они со своими акциями, парадами и прочим. Пусть живут как хотят и не навязывают обществу свою точку зрения. Я мальчик, но на самом деле чувствую себя девочкой. Ну и чувствуй, да хоть мышкой, мне то до этого какое дело?

Гость
20 ноя 2018 в 15:38

Не совпадает у них по с внутренними с психологическими ощущениями. Пусть в Загородный сад сходят, там быстро им все поправят. Ерундой занимаются какой-то. Правильно их яйцами закидывают. Пусть в Европу едут активничать

Гость
20 ноя 2018 в 15:41

Что то я ни одного гвоздика не вижу в теле. Да и они вообще все против Природы. Матушка не так просто раздала нам с....... п......., чтоб извращать ее правила. Есть мальчик, есть девочка. Кто не получился - отсеивается.

Гость
20 ноя 2018 в 15:43

интересно, если я, сегодня, буду отмечать день рождения, с песнями и салютами, это оскорбит чувства трансгендеров?

Гость
20 ноя 2018 в 15:57

Реклама ЛБГТ. Дорого. Оптовому заказчику скидки.

Гость
20 ноя 2018 в 15:59

а че личико то не кажут? жим жим, или там уже нет мышц?

Гость
20 ноя 2018 в 16:00

ну что, их засудят за ОЧВ? или убогим скидка полагается?

Елизавета
20 ноя 2018 в 16:08

Ребятам сил и терпения в этой борьбе!

Петровский
20 ноя 2018 в 16:13

Инженеришко, за тобой слово, или жим-жим?

Гость
20 ноя 2018 в 16:45

а что они в тюрягу не идут? там их любили бы крепко.

Гость
20 ноя 2018 в 16:52

Содом и Гоморра - сера и огонь! Оставьте Загородный сад Наполеонам!

Гость
20 ноя 2018 в 17:21

Они просто хотят внимание на себя обратить... и по сути они его получают... У нас в России такого не поймут никогда))) Пусть валят в свою родную америку

Гость
20 ноя 2018 в 17:45

Как могут быть святыми бесы? Это ярославское ноу- хау? Давно экспериментируем?

Гость
20 ноя 2018 в 17:47

Чем бы дитя не тешалось - лишь бы не забеременело.

Гость
20 ноя 2018 в 18:20

Пропаганда гомосексуализма

Гость
20 ноя 2018 в 18:23

Статья 6.21 КоАП РФ запрещает пропаганду гомосексуализма. Непонятно почему редакция регулярно его навяливает

Инженер1
20 ноя 2018 в 18:30

Интересно, а почему бы им,, не привлечь мировую общественность к этой проблеме в России, проведя подобную акцию, где-нибудь в Европе? Готов даже оплатить часть расходов.

Гость
20 ноя 2018 в 18:39

Не живется дуракам спокойно...

Гость
20 ноя 2018 в 18:50

Акция с разрешения властей? Почему не в Брагино ? Самый многонаселенный,большой район. Там и искали сочувствующих

Гость
20 ноя 2018 в 18:58

Ребята, продолжайте заниматься этим
Вы помогаете многим людям, тонущим в гомофобии и трансфобии.
Вы помгаете мне
Спасибо за то, что находите в себе силы пойти против всего того д....., что льётся повсюду
Я, если честно, не найду в себе столько смелости

Гость
20 ноя 2018 в 19:09

Я мужчина, но ощущаю себя киборгом-рептилоидом с планеты Омикрон-Персей 8! Уважай мое самооопределение.

Гость
20 ноя 2018 в 19:27

Свободу честным геям!

Гость
20 ноя 2018 в 19:28

Когда на парад?

Гость
20 ноя 2018 в 19:57

Уважаемые г.....!Вас трогать не кто не будет если Вы не будете офешировать и пропагандировать свое внутреннее мироощущения и направленность к тому или иному полу!Я же не говорю на кодом углу и не рисую плакаты что гетеросэксуал,что я женат и у меня сын которого я воспитываю мужиком и я счастлив этому.Возьмите пример со старообрядцев,уезжаете в глухую тайгу сделайте там свое гетто и дрючьте друг друга как хотите,только нормальным людям мозг не е.......

Гость
20 ноя 2018 в 19:59

76 ru, почему вы пропагандируете гомосексуализм? Причем регулярно?

Гость
20 ноя 2018 в 20:05

Постановка? Постановка!

Гость
20 ноя 2018 в 20:34

Молодцы. Вода камень точит. Так по капельке и расколется камень ненависти и дремучести

Гость
20 ноя 2018 в 21:51

Инженер проснулся? Ой наш сладкий!

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 22:38

Вааще... Сколько ..... среди офисного планктона... Видать среда офисная способствует размножению. Ха-ха!

Гость
20 ноя 2018 в 22:42

Я С бабой по паспорту работаю,а по теории мужик парень как хошь назови.ужас и кошмар.каждый раз после работы без водки не обойтись .такой напряг ужас.чего делать то народ .я ведь не могу С полу девкой кадриться

Гость
21 ноя 2018 в 08:59

"Трансгендеры — это люди, чей пол не совпадает с их внутренними психологическими ощущениями. Говоря иными словами, мужчина чувствует себя женщиной, или наоборот.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65642791/?from=centerleftcol_old#add-comment-anchor" - это вполне себе диагноз в психиатрии. Мужчина чувствует себя женщиной... когда мозги находятся не в голове, а между ног.. в бабам, чувствующих себя мужиками, это тоже относится. Зачем пропагандировать пошлость и безнравственность.. вы еще шурыгину или грей пригласите... та же фигня. Лучше бы позвали родителей многодетного семейства и с ними сделали трансляцию... от этих толку никакого нет, только один вой, что их щемят, а что полезного и позитивного сделал каждый из них? ничего, абсолютно беЗполезные для общества

Гость
21 ноя 2018 в 10:12

Кстати, разве это не оскорбление чувств верующих и разжигание национальной розни? Под статью не попадает, ничего? Нет? А то тут как то одни плясали в храме, какие-то пуси риот или как их там, не? А тут крест, символ веры да в таком виде, на главной странице в СМИ. Ничего не смущает, редакцию и организаторов акции?
Хотя, о чем я. Какие правила, какие законы. Этождети, яжмать - сразу набегут.

Гость
21 ноя 2018 в 10:21

Какие же вы все грустные и несчастные - чтобы писать столько вашего д..... в комментариях. Все эти комментарии показывают уровень вашего интеллекта.
Мне вас искренне жаль. Никогда в России хорошо не будет. Как раз поэтому.

Валерий
21 ноя 2018 в 11:56

Вот суть акции ="Своим поступком участник акции хотел сказать ярославцам, что трансгендерные люди страдают от насилия гораздо чаще, чем многие другие меньшинства."

Обращение это – и к ярославскому обществу тоже.
Если вам не нравятся инакомыслящие – не творите насилие над ними.

Никакой рекламы и пропаганды.

Они – не такие как мы.
Они – против насилия над ними из-за их инакомыслия.

Гость
21 ноя 2018 в 14:09

А не выпячивай - насилия не будет... Геи и лесбиянки были всегда. Но не всегда на парады выходили.