Возвращаемся в Средневековье: почему продукты в магазине на самом деле весят меньше, чем вы думаете
1 ноября 2018, 15:35
Гость
2 ноября 2018, 10:28
Ладно в магазинах, с прошлого месяца сотовый оператор "Магафон" якобы с просьб клиентов (не хватает якобы многим интернет-трафика) на тарифном плане "Мегафон Онлайн 2014" с опцией "Интернет S 2018", интернет-трафик предоставляется на 28 дней ну, а размер платы остался прежним, как за 30 дней, вот так как-то по справедливому Мегафон обворовывают клиентов.
Гость
2 ноября 2018, 10:02
глаза человеку даны что бы видеть, а голова что бы думать и если у нынешнего поколения, этого нет, это их проблемы, почему бы не нажиться на дефективных, тем более всё написано на упаковке...
Гость
2 ноября 2018, 06:39
Какой недовес? О чем вы? Недовес - это когда написано 1кг, а на самом деле - 950 гр.
Гость
2 ноября 2018, 08:46
Хоть один "в своём уме"!
Гость
2 ноября 2018, 09:25
Это введение в заблуждение, по сути обман как с мелким шрифтом когда попадают в кредитное рабство. Жулики разных мастей рулят с подачи коррумпированого режима.
Гость
19 ноября 2018, 18:48
Гость
2 ноября 2018, 09:25
Это введение в заблуждение, по сути обман как с мелким шрифтом когда попадают в кредитное рабство. Жулики разных мастей рулят с подачи коррумпированого режима.
Это рулят не жулики,а маркетологи,их учат вешать "лапшу на уши",а покупатель рад- цены на растут! грустно всё это...
Гость
2 ноября 2018, 01:17
Всё от того что чиновники давно положили болт на население страны и занимаются только личным обогащением.
Гость
2 ноября 2018, 01:15
Всегда вычисляла в магазине цену за кг или за литр, чтобы понять разницу в стоимости. А в Ашане сразу пишут на ценнике мелким шрифтом.
Гость
1 ноября 2018, 20:53
Очень интересно, что дорожает в нектарах Фруктовый сад? Вода? Сахар? Краситель? Ароматизатор? ЮПИ разведённый!
Гость
2 ноября 2018, 08:52
юпи уже давно не разводят
Гость
1 ноября 2018, 20:32
Интересная новость, теперь буду внимательнее.
Гость
1 ноября 2018, 18:57
Только д**н может неотличить 900 гр. От 1000гр. )
Гость
1 ноября 2018, 18:44
Ну и что..легче стало ? Дальше-то чего будет ? По-охали,..по-ахали и всё..
Гость
1 ноября 2018, 18:25
Не поняла, а Контуев то чем виноват? На него чего взъелись? То что вес товара уменьшается, это действительно уже давно известно и странно. что домохозяйка это только сейчас заметила. Ну, может она только недавно домохозяйкой стала. А Контуев тут не при чем.
Гость
1 ноября 2018, 18:22
Это началось в '94 году, когда было предложено не изменяя цены снизить вес буханки черного хлеба (1кг.-0,9кг.) Чтобы народ на барикады не пошел...
Вот он и не пошел. Именно поэтому в стране нет легального рынка ручного нарезного оружия.
Поубивают сами себя! Вот и нет необрезного. .. Вы посмотрите, что в стране творится - да в такие руки и мякиш доверить нельзя...
Гость
1 ноября 2018, 17:55
Выручка «Магнита» по МСФО в I квартале 2018 года выросла на 8,1%, до 288,561 млрд руб. Чистая прибыль сократилась на 1,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 7,405 млрд руб.
7 ярдов за квартал?вдумайтесь в эти цифры чистого дохода,чистейшего дохода.7ярдов.
Гость
2 ноября 2018, 08:51
чего считать деньги, главное качество а его нет
Гость
1 ноября 2018, 17:44
берите ярмолпрод там 1л
Гость
1 ноября 2018, 18:19
Смотрите внимательно
Гость
1 ноября 2018, 19:17
И цена ниже стала.
Гость
1 ноября 2018, 20:32
уверен ?
Гость
1 ноября 2018, 17:22
Спустя 3-4 года впервые заметили?
Гость
1 ноября 2018, 17:14
Это жлобство,за деньги производители удавятся.Вот и ищут доп. методы получения прибыли - здесь налить поменьше,цену подороже. Остальное вранье.Поставить их на место некому.Одно ворье вокруг.Друг с другом делятся,а мы как и.... платим.
Об этом только сейчас написали здесь. Хотя это действительно не новость. Была инфа о "горящем твороге". Прикольно было видеть, как творог горит. И что после сгорания остается.
Об этом только сейчас написали здесь. Хотя это действительно не новость. Была инфа о "горящем твороге". Прикольно было видеть, как творог горит. И что после сгорания остается.
Инженеру, даже нумерованному, не плохо бы знать, что в твороге содержится жир, именно он и горит...
в прочем, это свойственно всем, жиросодержащим, продуктам...
но для, тех кто сдал ЕГЭ по физике и химии на 30 балов, за оба предмета, это не обязательно...
во такие и снимают, и пишут, и удивляются...
Миша, не пей ярмолпрод! Оно давно порошковое и даже сам порошок не самого хорошего качества! Пожалей свой организм
Поздно. Уже всю пачку выпили...
Гость
1 ноября 2018, 16:46
ну вот...
взяли и раскрыли секреты...
а раньше, автор и те кого он облизывает, могли утверждать,
что продукты недорожают!
как стоила упаковка молока 50 руб, так и стоит...
многие, до сих пор, так и кричат в пароксизме патриотизма...
Гость
1 ноября 2018, 16:36
По кочану... А вы от сионисткого рынка что ожидали ... Как дети наивные ...
Гость
1 ноября 2018, 16:31
новости лет 10. молодцы
Гость
1 ноября 2018, 16:27
А вы только заметили?.... Уже лет лет пять два монополиста молочного рынка Данон и Вимм Билль Данн (ныне купленный компанией Пепсико) уменьшают упаковки. Внешне выглядят также, вот только грамм все меньше и меньше. Особенно заметно на сметане. Изначально вес большой упаковки был 400гр. Сейчас 315 гр если не ошибаюсь. А на первый взгляд упаковка не меняется. Маркетинг товарищи и желание заработать на вас побольше денег. А вы и дальше покупайте товары таких продвинутых производителей. О качестве просто промолчу.
Гость
1 ноября 2018, 16:15
ВОТ ЭТО ДА! ВОТ ЭТО РАССЛЕДОВАНИЕ!!!
Гость
1 ноября 2018, 18:58
Пожалейте человека, ему только что взор на окружение открылся. До этого з**ница Слепцова заслоняла белый свет.
Пожалейте человека, ему только что взор на окружение открылся. До этого з**ница Слепцова заслоняла белый свет.
Ерунды не пиши.
Гость
2 ноября 2018, 08:48
Гость
1 ноября 2018, 18:58
Пожалейте человека, ему только что взор на окружение открылся. До этого з**ница Слепцова заслоняла белый свет.
Слепцов что ли урезал объем?!!
Гость
1 ноября 2018, 16:05
Уже давно на это внимание обратили). Вспомнилось, как несколько лет назад отдыхали в Лазаревском, в кафешках на пляже покупали 0.5 разливного пива, и все бы ничего, если бы в один день не взяли бутылку хамовники и стакан разливного, при попытке перелить из бутылки в стака, выяснилось, что в стакан то не влезает, стакан то не 0,5, а 0,4, и так во всем=)
Гость
1 ноября 2018, 18:26
На всех написано было. Я сразу просёк - чуть уже тара стала визуально. Прочитал о-па.
Достижения
Первая сотка