СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Рыбинском районе дороги завалило деревьями: видео

В Ярославской области водители сами спилили ветки и организовали движение

На дорогу рухнуло сразу несколько деревьев

Поделиться

В Рыбинском районе из-за грозы и ливня под завалом из деревьев оказалась дорога между селом Глебово и деревней Мархачово.

Расчищать дорогу вышли все водители и пассажиры, оказавшиеся в плену машин.

— Повалило деревьев 6-7, — рассказали очевидцы. — Совместными силами и двумя бензопилами всё растащили.

Чудом упавшие деревья не попали ни на одну из машин.

Люди самостоятельно принялись растаскивать ветки

Люди самостоятельно принялись растаскивать ветки

Поделиться

Двое мужчин спилили ветки так, чтобы освободить хотя бы одну сторону дороги. Автомобилисты сами организовали реверсивное движение — по 10 машин в каждую сторону. 


Завалило и ещё одну дорогу неподалёку — возле деревни Кабатово. Как рассказывают местные жители, из-за грозы несколько деревень и село Глебовское остались без электричества.

После того, как часть дороги освободили, по ней организовали реверсивное движение

После того, как часть дороги освободили, по ней организовали реверсивное движение

Поделиться

— И перед Кабатово завал, сразу после парома, — написала Наталья Смирнова в группе «Подслушано в Рыбинске» в соцсети «ВКонтакте». — На месте грузовая, ДПС и куча людей, разгребающих завалы. В Глебово света нет, а вот в Головино вообще тишина, как-то стороной стихия обошла. 

В Ярославле ливень превратил несколько улиц в реки. Люди ходят по колено в воде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter