Комментарии к публикации «Протест под запретом: ярославцы выйдут против роста цен на бензин и повышения пенсионного возраста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
27 июн 2018 в 08:10

Зачем отдельный митинг, если в конце июля собирают коммунисты-там явно народу больше будет? Я туда собираюсь. да и футбол 1-го.

Гость
27 июн 2018 в 11:21

На выплату пенсий россиянам, проживающим за пределами страны, в прошлом году было потрачено 41,5 млрд руб. из бюджета Пенсионного фонда РФ. Всего выплаты осуществлялись в адрес более 300 тысяч человек. Из них треть проживала в Германии, 40 тысяч — в Израиле, почти 22 тысячи — в США. В среднем, наши бывшие соотечественники получили по $2,3 тыс.

27 июн 2018 в 21:52

А все знают что бюджетники не платят в пенсионный??? а это чиновники военные полицаи депутаты и т д но пенсию все получать хотят!! а это не один человек-миллионы!! больше чем в СССР!!!вот где деньги недавно узнал-сечин в месяц 20 лимонов в месяц и по итогам года еще 300мл и налог также 13 процентов!! справедливо!!!ВВП сказал ичто он получает как за границей такие же топ менеджеры!! а мы чем хуже!! вот такая градация в РОССИИ!!!

27 июн 2018 в 21:59

думаю что если примут реформу -- молодежи здесь в РОССИИ делать нечего!!!до 65 доживут очень не многие!!!при таком управлении !но заказ есть заказ!! и его выполняют!

27 июн 2018 в 06:45

власти боятся реакции из кремля ведь до этого Ярославль был БОЛОТОМ все со всем согласны ничем не выделяйся вот лозунг сегодняшней власти!!но то что предлагает едро это -геноцид РОССИЯН!!!невозможно проработать до срока выхода на пенсию !и не отдать концы!! кроме чиновников!!! время выбрано не совсем удачно- в 5 футбол!!

Гость
27 июн 2018 в 08:12

Откуда пробки в будни и выходные и вечно забитый пенсионерами общественный транспорт?
Это и есть что-ли протест?

Гость
27 июн 2018 в 09:16

так то это нарушение конституции правящим режимом. эта власть и ее представители нечего кроме презрения у народа не вызывают!

Гость
27 июн 2018 в 09:32

неважно Навальный не Навальный...надо выходить на улицы протестовать.....пенсионная тема перешла все границы дозволенного.....не выйдем, значит мы точно никто

Гость
27 июн 2018 в 10:38

Организаторам не надо дробить силы и устраивать каждому свой митинг, тогда больше людей будет!
А то похоже на агитуху за свое движение или партию. Тема такая, что касается всех и бороться надо сообща.

Гость
27 июн 2018 в 13:17

А корреные Россияне н.....

Фото пользователя
26 июн 2018 в 19:47

Присоединяйтесь к комми.