RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Мы не смогли всё и сразу»: мэр Ярославля в отчёте о своей работе указал на недостатки

6 июня 2018, 11:35
Гость
Гость
7 июня 2018, 10:00
Как сказал Михалков у нас сплошной Гарри Поттер. Занимаются только показухой и тратой денег в никуда!
Гость
7 июня 2018, 08:55
МЫ не смогли? так и признался бы как мужчина - ОН не смог, а раз не смог - ты кто такой? давай, до свиданья
Гость
7 июня 2018, 10:29
и подальше и побыстрее
Гость
6 июня 2018, 23:27
Лучше бы не смогли и то что смогли.... Ярославль целее был бы))))
Гость
6 июня 2018, 19:51
Главное,Вова,клумбы сделал,фонтаны у ТЮЗа,украсил проспект Ленина,с одуванами борешься-молодца! Опять же велопробег и зарядку организовал.А остальное-мелочи!На Резинотехнике дорога как после бомбёжки,да и ладно!Ты же там не ездишь !Я уже промолчу про всё остальное.
Гость
6 июня 2018, 19:34
Мы понимали, что ремонт дорог, аварийное жилье, строительство детских садов и в целом благоустройство города — это приоритетные направления, которые мы должны реализовать.... но решили, что поменять заборчики и плитку, покрасить бордюры, объявить войну одуванам и поездить на велике гораздо прикольнее.
Гость
6 июня 2018, 19:25
Может лучше уйти раз не смогли? Или сколько вам надо лет чтобы все доделали?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2018, 19:21
Интересно, кто ему речь накатал? Неужели сам сподобился под болтологическое клише накатать?
Гость
6 июня 2018, 21:26
да полноте Вам, какое сам..Самому ему не смочь, тем более всё и сразу. Специально обученные люди сидят за зарплату, они и пишут..Писцы называются, а точнее сочинители. Слепцов просто читать тренируется дома перед зеркалом и все.
Гость
7 июня 2018, 10:27
Там больше 3-х слов и это не для него. А перлы в отчете не пройдут
Гость
6 июня 2018, 18:30
Езжу на машине, но так бесит ситуация с остановками, слов нет! Как можно было додуматься все сломать и ничего нового не установить! Издевательство над народом!
Гость
6 июня 2018, 19:23
Где то сделали, только они падают от ветра
Гость
6 июня 2018, 19:38
А ТО,что установили продувается со всех сторон ветром!Недавно еле сумку поймала ..имела неосторожность поставить её на лавочку на новой остановке "магазин Турист" около бывшего магазина Коралл,ныне Пятёрочка. А будет косой дождь это творение Слепцова тоже не спасет. Деятель тоже мне заботливый,сам бы там постоял во время ветра. Или его зам. новый побыл на этих сооружениях,называемых остановками.
Гость
6 июня 2018, 21:27
Гость
6 июня 2018, 19:38
А ТО,что установили продувается со всех сторон ветром!Недавно еле сумку поймала ..имела неосторожность поставить её на лавочку на новой остановке "магазин Турист" около бывшего магазина Коралл,ныне Пятёрочка. А будет косой дождь это творение Слепцова тоже не спасет. Деятель тоже мне заботливый,сам бы там постоял во время ветра. Или его зам. новый побыл на этих сооружениях,называемых остановками.
ну их бы точно не сдуло) Ни Слепцова, ни зама нового)
Гость
6 июня 2018, 17:35
Какое говорящее фото - депутаты сидят в смартфонах - бизнесом рулят, не до мелочей. Детские сады - отлично! А вот дома на Фрунзе строят и строят. И тут не 250 мест в садиках нужно, а 2500. Но бизнес опять-таки, идет. Деньги капают, дома строят, а инфраструктура где? На Фрунзе пробка от Аксона до Московского. И на Московском. Но ведь мэр живет не на Липовой Горе. Да и большинство депутатов тоже. Болтология и демагогия. И полная безнаказанность властей.
Гость
6 июня 2018, 16:14
депупы сидят в смартфонах, видно, что ООООчень интересный доклад)) а главное не о чем!!!
Гость
6 июня 2018, 21:57
Ну у ер все доклады на 146% а по факту одно разворовывание страны и очковтирательство.
Гость
6 июня 2018, 15:33
капец...на стеллу и мячик футбольный и колксо деньги нашли...а на дороги,аварийное жилье и садики как всегда ....нет.....
Гость
6 июня 2018, 14:38
и слушателям было неинтересно, все в соцсетях сидели))
Гость
6 июня 2018, 14:27
А я считаю, что было сделано самое главное - наконец-то появились те, кто нацелен на решение реальных проблем, стоящих перед городом. Ни для кого ни секрет, что проблемы копились долго, что-то делалось, но этого было явно недостаточно. Благодаря новым людям в руководстве, дело, все-таки, сдвинулоь с мертвой точки. Начала проводиться работа по благоустройству во дворах, начался ремонт дорог, ларьки, время которых истекло ещё в 90-е, заменяются на современные торговые павильоны. По городу стали курсировать красивые автобусы красного цвета, вижу реализацию инициатив в области туризма. Не скрою, хотелось бы больше, но важны не отдельные шаги, а совокупность мер и как раз это я сейчас наблюдаю. В добрый час, как говорится, верю, ждет нас успех!
Гость
6 июня 2018, 16:41
Владимир перелогиньтесь
Гость
6 июня 2018, 18:02
Поддерживаю
Гость
6 июня 2018, 18:12
Ларьки то с маршрутками здесь в чем заслугой мера стали ??? Предпринимателей просто грузанули в кризис дополнительными расходами.
Гость
6 июня 2018, 14:12
Слушают они, в телефонах сидят.
Гость
6 июня 2018, 13:54
Неинтересно было даже слушать- все хорошо в городе. Жизнь улучшилась, проблем нет. А депутаты языки поубирали.
Гость
6 июня 2018, 13:43
А есть фул видео?
Гость
6 июня 2018, 13:42
"Опять двойка"...
Гость
6 июня 2018, 13:28
я конечно не эксперт, но 3 миллиона на такие вопросы это ничтожно мало.
Гость
6 июня 2018, 13:23
— Главное, что нам удалось, — задать мощный импульс дальнейшему РАЗВАЛУ города, — заявил глава города. Не поспоришь!!!
Гость
6 июня 2018, 12:21
Что же смогли? Завалить город московским мусором!
Гость
6 июня 2018, 12:19
3 миллиона субсидий на весь город ???
Гость