RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Основательный ремонт: появился список улиц Ярославля, где положат новый асфальт

3 июня 2018, 15:36
Гость
Гость
15 сентября 2018, 17:02
А кто-нибудь проверяет качество выполненных работ? Улица Лермонтова от ул. Жукова до ул. Белинского сделана впервые за долгие годы,но КАК... Ведь кругом одни часы и даже заказаны насколько люков. Ямки сделаны как специально и их так много,что кажется и до конца года ничего не продержится. Очень печально что у нас все делается через одно место.
Гость
6 августа 2018, 08:32
Проехал только что по Чехова, был приятно удивлен. Ровный асфальт, люки не торчат.
Гость
18 июля 2018, 13:05
Этой ночью ложили асвальт на дальней Пятёрке по улице Чкалова, с 23 до 4 утра так громко шумела техника, что заложило уши и поднялось давление, ведь лето окна не закроешь, дышать не чем. Я уверен что многие плохо себя чувствовали после такой бессонной ночи. Ещё такая ночь и больницы будут переполнены людьми с гипертонической болезнью. Помогите кто нибудь, куда жаловаться, вызывать полицию или гибдд?
Гость
6 июня 2018, 07:02
А как же ремонт Ленинградского проспекта от 14 до 15 микрорайона, там транспорт буквально ползёт из за ям, а к остановке 15 микрорайон вообще не возможно подъехать.
Гость
4 июня 2018, 22:24
Убедительно просим основательно положить асфальт по ул. Спартаковская и еще отремонтировать дорогу на пос.Ярославка. Это от ИК-8 и до Ярославки. Господин Губернатор услыште нас грешных . Пожалуйста.
Гость
4 июня 2018, 21:07
Ну наконец-то пряснилось на счет наших отечественныхдорожных технологий! Это триада-триединство! Ямочный-это когда срочно предписание ГИБДД устранить и перед выборами и когда мэр накричит. Основательный-это когда эти ямы и ямочные ремонты смыло до земли и фрезеровать новые ямы не в чем ибо асфальт кончился и пришли деньги на асфальт И ТРЕТИЙ-Капитальный-это как перед 1000-летием на Б Октябрьской-с рытьём котлованов-разрывами кабелей-новой ливневкой и приездом хотя бы Димона!
Гость
4 июня 2018, 20:21
кто постоянно ремонтирует улицу клубная,тог пора в асфальт закатать показательно.настоящее вредительство ,а не ремонт.летом ремонтируют к осени опять ямы
Гость
4 июня 2018, 19:46
В заволжском районе никого не живет судя по всему. Проспект Авиаторов идеален как зеркало - ничего чинить не надо
Гость
4 июня 2018, 17:52
Обещали ул.Пожарского до конца мая сделать, но видимо забыли
Гость
4 июня 2018, 14:03
Главное не забудьте, что бордюры тоже нужны! И чтоб были они выше уровня асфальта и газона, чтоб ни то ни другое ччерез них не переваливалось. И ливнёвки тоже крайне желательно. А то обьявят конкурс на то, кто дешевле рассыпет и раскатает асфальт, и готово...
Гость
4 июня 2018, 13:54
"Это будет не ямочный ремонт, а уже основательный. Но не капитальный".... Кручу,верчу ,-дороги делать не хочу)))
Гость
4 июня 2018, 10:15
"ОСНОВАТЕЛЬНО"освоят распилят денежки. Только раньше наши Ярославские жулики воровали и хоть часть, но тратили в области и чуть чуть налогов платили, а теперь ВАРЯГИ-ТЫРЯТ И ТРАТЯТ В АНГЛИИ И МОСКВЕ.
Гость
4 июня 2018, 07:27
Как "отремонтировали" ул. Пожарского, лучше бы не брались, вопрос, кто определял, где надо ямы заделывать, а где не надо? Честное слово, было бы смешно, если бы не было так грустно......
Гость
4 июня 2018, 09:19
Абсолютно согласен, ремонт на одну зиму,кто в мэрии ответит за это?
Гость
6 июня 2018, 19:29
Гость
4 июня 2018, 09:19
Абсолютно согласен, ремонт на одну зиму,кто в мэрии ответит за это?
Явно не мер
Гость
4 июня 2018, 06:50
Опубликуйте график проведения ремонтных работ! Хочу знать КОГДА отремонтируют многострадальную 1 Шоссейную? Ведь план работ существует????!!!!! Или как жребий выпадет?
Гость
3 июня 2018, 19:58
У всех разная трактовка смысла слова "основательный". В мэрии основательный это ремонт дорог с последующим ремонтом в течение одного года.
Гость
3 июня 2018, 19:07
улица Нефтяников от Московского проспекта до дома №316 по улице Нефтяников))
Гость
3 июня 2018, 17:48
у магазины Атрус ленинградский проспект недалеко от остановки Колесова ямы большие к магазину не подойти рядом сбербанк
Гость
3 июня 2018, 17:40
ленинградский пр ост Урицкого за остановки большие ямы рядом с магазином ямы большие в них лежать одни камни
Гость
3 июня 2018, 17:13
За такие основательные ремонты дорог надо в Сибирь на учёбу отправлять тех кто его делает, кто заказывает и кто принимает работу. В следующем году ещё основательнее делать будем? Когда у дорог Ярославля будет настоящий хозяин (вопрос риторический).
Гость
3 июня 2018, 16:58
То как ремонтируют Тутаевское шоссе можно охарактеризовать одним словом - вредительство. Уверен там в следующем году снова будет нужен ремонт. Почему не заделаны выбоины, швы, трещины? Никто их не видит, только деньги из кармана в карман перекачивают. Деньги в мэрии перекачивают не ими заработанные, а поборами с водителей за бензин, налоги, штрафы.
Гость
4 июня 2018, 08:32
в том и дело, что деньги не ими заработаны. поэтому и пофиг как их тратить. лишь бы сейчас закрыть проблему, а что будет потом - ну то и будет.
Гость
3 июня 2018, 16:53
Что значит не ямочный, но и не капитальный? Опять на одну зиму?
Гость
4 июня 2018, 03:46
Капитальный это замена основания дороги , простой ремонт дороги это замена асфальтового покрытия - то есть срежут верхний слой асфальта и положат сколько там положено по договору 5-10 см.
Гость
3 июня 2018, 16:00
Бог в помощь
Гость
4 июня 2018, 08:30
это не поможет
Гость
4 июня 2018, 12:20
ну, хоть к июню раскачались! А что же май-то весь делали. Снег-то сошел еще в апреле. Что делили?
Гость
4 июня 2018, 20:56
вы наверно имели ввиду Аллаха и пророка его Муххамеда?
Гость