3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

достали
25 мая 2018 в 12:01

ну и что?я сам видел несколько лет тому назад перед остановкой ул.Папанина после сильной грозы укладывали асфальт в лужи. и При такой власти где потакают ворью так и будет(((

Гость
25 мая 2018 в 10:40

Класс! Хотелось бы комментов от мэрии

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 10:25

и всем наплевать кто за это отвечает!!!

Гость
25 мая 2018 в 13:37

Это выбор 76% Россиян. И по 1000-1500 человек на каждом из анти мусорных митингов - это тоже показатель.
Значит все устраивает и нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 12:41

Комментарии такие от мэрии: 1)остался лишний асфальт, не выкидывать же.2) испытывали новую технологию 3) это инициатива рабочих, яма не включена в контракт. И т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 13:05

МЭР должен вызвать подрядчика на пятничную разборку

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 11:59

Носороги опять технологию нарушают.

Гость
25 мая 2018 в 13:16

Это лишний асфальт. Вам бы только шум поднять. Подрядчик заделал яму остатками за СВОЙ счет. Спасибо скажите лучше. Умные все диванные комментаторы....

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 мая 2018 в 12:33

Может стоит собраться всем и выйти на митинг к мэрии, и высказать им список того, что многое делается через одно место, в районе седалищного нерва?
А то за бензин платим, транспортный платим, НДС, акцизы, 43 процента с зарплаты оплачиваем - а получается, что наши деньги закатывают в лужу.
Хреново, что большинство (примерно 76%) нашего населения не очень умеют строить причинно-следственную связь между событиями.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Михиенкова
25 мая 2018 в 21:59

По просьба жителей дома подрядчик, осуществляющий ремонт Тутаевского шоссе, сгрузил остатки асфальта в указанную жителями лужу. Данные работы проведены по личной инициативе подрядчика и не входят в контракт, соответственно, мэрией Ярославля они не заказывались, не принимались и не оплачивались.

ОТВЕТИТЬ