27 февраля суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Роман
14 мая 2018 в 22:53
Типичнй шофер - уволят отседа пойдет в другой парк . Они все одинаковые . Но то что их надо драть это само собой хотя людей из шоферни сделать практически не возможно - это можно понять хотя бы по его оправданиям . Да встречаются иногда водители которые просто ломают все представления о шоферской братии но это как правило исключения которые подтверждают закономерность .
НУ а поправить проблему можно изменение нормативнопровавой базы - то есть за хамство и грубое обращение с пассажирами административный штраф 5-10к рубликов - так чисто по минимуму думаю достатошно . Девушке конечно респект да то что постаралась задокументировать происходящее у нас гражданское общество никогда не будет построенно если все будут терпеть и обращение в органы считать стукачеством - хотите порядка документируйте проблему и обращайтесь в соответствующие органы иного пути нет . Можно конечно возмущаться в соцсетях дружным хором только толку от этого 0,0.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 мая 2018 в 20:19

а он че, тоже беременный, чтобы такой эксперимент на себе любимом проводить и делать потом заключения ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 20:30

В нашей стране хоть как-то, но надо бороться за свои права. Если на всё глаза закрывать, то вообще можно не жить.

Гость
14 мая 2018 в 20:40

...если она беременная,то уже НЕдеушка,а женщина.Статус другой.

Фото пользователя
14 мая 2018 в 20:41

Какая она девушка, если уже беременная?

Гость
14 мая 2018 в 21:32

Водителям пассажиры мешают, продавцам покупатели мешают, что не спросищь, цедят сквозь зубы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 21:44

А мужчин интересует не то, что мог малыш в животе у будущей мамы пострадать, а статус пострадавшей. Видимо, ваши матери вас 9 месяцев не вынашивали, а где-то под кустом нашли.

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 мая 2018 в 22:53

Типичнй шофер - уволят отседа пойдет в другой парк . Они все одинаковые . Но то что их надо драть это само собой хотя людей из шоферни сделать практически не возможно - это можно понять хотя бы по его оправданиям . Да встречаются иногда водители которые просто ломают все представления о шоферской братии но это как правило исключения которые подтверждают закономерность .
НУ а поправить проблему можно изменение нормативнопровавой базы - то есть за хамство и грубое обращение с пассажирами административный штраф 5-10к рубликов - так чисто по минимуму думаю достатошно . Девушке конечно респект да то что постаралась задокументировать происходящее у нас гражданское общество никогда не будет построенно если все будут терпеть и обращение в органы считать стукачеством - хотите порядка документируйте проблему и обращайтесь в соответствующие органы иного пути нет . Можно конечно возмущаться в соцсетях дружным хором только толку от этого 0,0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 23:15

Странная жизненная позиция у беременной "девушки"! "люди не животные, что с ними нужно нормально обращаться"... а над животными, как она считает, можно издеваться?? или мозги не включают люди, когда излагают свои мысли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 08:55

на мужчину шофера все грехи повесили...да идите поработайте на транспорте...а так называемой девушке, стоило вести себя посдержанее хотя бы из-за своего статуса...большинство таких конфликтов инициируют женщины, мужчина в конце ставит точку и он виноват...нет так не бывает, она тоже хороша

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 08:56

как всегда в таких случаях истина где то посередине... покрутите баранку по 12 часов в режиме жесточайшего стресса, а потом водилу ругайте - это не работа, это каторга и мы с вами на неё не пойдем... да, и наличие беременности не дает не каких примуществ в жизни, только если моральных, а мораль умерла в 1991 году...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 20:11

Правильно вы вспомните свои чувства когда какой нибудь к**** 3 часа через пешеход проходит а ещё и усмехается и замедляется когда увидит что вы нервничаете ....вспомните что вы чувствуете и хотите сделать или делали!!!!???так я уверен виновата сама беременная водитель не виноват очередная деваха авантюристка и провакаторша.

Гость
19 мая 2018 в 12:51

какой вы умничка

Загрузка...