2 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 мая 2018 в 12:09

увезите все это добро назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 12:36

заставь дурака богу молиться.....

Гость
10 мая 2018 в 13:22

Я один не понимаю зачем измерять на скоково радиацию? Ведь проблема в выделении ядовитых газов и отравлении фильтратом грунтовых вод=>реки волга=>воды в кране дома. Для отвода глаз что-ли делается? Это как нас.....ь посреди кухни, а потом неделю ходить сливать воду в унитазе...

Гость
10 мая 2018 в 13:45

еще неделю назад были известны результаты от "ваших" комиссий

Гость
10 мая 2018 в 13:58

Ну ведь писали ранее что мусор сам по себе не радиоактивный и замеры эти бестолковые! В подмосковье жители взбунтовались разве из-за радиации, нет конечно, а из-за того что невозможно стало жить из за этой вони и жилье в таком районе, городе, деревне и.т.д мало кому нужно получается. И сейчас из нашего города хотят сделать тоже самое, всем им наплевать что будет потом с городом с этими отходами они при первом же шухере сбегут к себе обратно а мы останемся с тоннами мусора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 14:02

ну что за бред! на кого эти замеры рассчитаны?
почему именно радиацию??? там другие факторы риска замерять надо! или по ним результаты настолько плачевные, что обнародовать боятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 14:48

Может они начнут еще мерить насколько небо голубое за облаками. или озоновый слой.

Гость
10 мая 2018 в 14:58

Правильно, что меряют, откуда вы знаете, что из Москвы везут, могут и радиацию. А результаты остальных анализов где(воздуха, воды, почвы)? Похоже, только по радиации в норму укладываются, все остальное плохо...

Гость
10 мая 2018 в 15:49

Лучше придумали бы как утилизировать это мусор,а не по городам его катать!!!и..... чё тут ещё сказать

Гость
10 мая 2018 в 16:11

Замеряют то, чего нет и быть не может! Потому, что если проведут замеры ядовитых газов и опасных веществ в воздухе, картина будет грустная, такое народу нельзя показывать.

Гость
10 мая 2018 в 16:17

Все хорошо, прекрасная Маркиза! Все хо-ро-шо, все хи-ри-шо!!!

Бангладешский снеговик
10 мая 2018 в 19:58

Еще раз повторюсь-гнать тряпками смоченными фильтратом нефронов за полнейший не профессионализм как исполнителей так и организаторов сего мониторинга. Замерять радиацию на полигоне для мусора бытовых отходов(не радиоотходов) -это полная безграмотность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 20:07

Ага, 500 миллионов дадут Ярославлю, из них 300 потратят НА РАСШИРЕНИЕ!!!!!!! СВАЛКИ!
Сначала были разговоры хотя бы о мусороперерабатывающем заводе...... Все на митинг 20 мая в 17 часов на площадь Труда!!!!!!!! Это надо остановить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 21:22

нет слов ........ чего только не придумают для отвода глаз

Гость
11 мая 2018 в 08:52

еще на ртуть нужно измерять

Гость
11 мая 2018 в 12:24

Показуха! уводят от сути вопроса: Ярославлю и области не нужен ни мусор из москвы ни из других регионов! какого х.... из Ярославля/обоасти делают московскую помойку!? У нас своего мусора хватает! Нет мусору из других регионов! Ярославль - не помойка!

ОТВЕТИТЬ