RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Она была особенной: у девушки из-под окон угнали красную иномарку

22 февраля 2018, 07:20
Гость
Гость
18 марта 2018, 14:46
Удасно злые люди, у меня 16 февраля тоже от дома на Чкалова митсубиси лансер угнали, ни каких обвесов машине 10 лет было много коцеков, да я тоже девушка, еще и беременная. Полиция работает в нас замечательно, по горячим следам искать не хотят, следователя через 2 недели посли угона дали, нормально это?
Гость
24 февраля 2018, 14:49
Опа. Вернулись 90ые. А говорят народ лучше жить стал.Неа. Ежели машинки тискают-хуже стало. Полиции на угоны как было пофиг, так и продолжают забивать(сам сталкивался) У них один розыскник на район.Такое ощущение,что они в доле)) Ща бабушек на бабло разводят, так никто не орёт, а как "машинку" девушка пр ...шляпила, так поговорим о ВЫСОКИХ ЧУСТВАХ... Сама виновата,охотников до чужого и халявного добра никогда не убавится.
Гость
23 февраля 2018, 10:37
Угнать машину могут и днём,это вопрос к полиции как она работает.Когда у нас угнали машину ,полиция даже в розыск месяц не объявляла все некогда было или неохота.
Гость
22 февраля 2018, 18:24
Пришла девушка в автосалон покупать машину. Ее спрашивают : вам какую? Она: Красненькую.
Гость
22 февраля 2018, 16:53
в каком же гнилом обществе я живу...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2018, 21:00
Кто то заставляет жить в этом обществе?
Гость
22 февраля 2018, 15:20
Дааа. Вот это желчи вылилось. От обезьян недалеко ушла добрая половина комментаторов. Человек всего лишь попросил помочь, а завидующих чужой, лучшей тачки, даже если и стоит не лям, много. Неандертальцы лучше относились друг к другу.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2018, 21:00
А чо они тохда вымерли? А черепа неандертальцев с проломленным левым боком видели? Эт кохда палицей правой рукой заезжают по левой стороне. Наверное от любви к ближнему своему...
Гость
22 февраля 2018, 14:36
В этом случае главное, чтобы мошенники не сработали в свой карман.
Гость
22 февраля 2018, 14:34
А что-же она красоту -то эту на охраняемую стоянку не ставила? Всё в кредит что-ли? Довыпендривалась.
Гость
22 февраля 2018, 14:32
Всем свойственно ошибаться ... Но как здесь некоторый потирают руки и поощряют воровство - так нельзя ... Сегодня у девахи машину тиснули - завтра у Вас кошель или другое какое имущество ...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2018, 20:58
А потом - в депутаты!
Гость
22 февраля 2018, 13:28
Это наказание, и в первую очередь за выпендреж
Гость
22 февраля 2018, 15:27
вам чей то выпендреж жить мешает? или самим нечем выпендриться?
Гость
22 февраля 2018, 12:36
Похоже, последние публичные высказывания актера Серебрякова недалеки от истины.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2018, 20:57
Ну в сущности он прав. А что бы злости/зависти/негатива/наездов не было- в стране надо поднять жизненный уровень если не до мирового, то хотя бы до московского.
Гость
22 февраля 2018, 12:27
классно
Гость
22 февраля 2018, 12:09
похоже на КАРМУ! Уж юольно выпендрежа много))) Сочувствую конечно но!!!!!!!!Скромнее надо быть)
Гость
22 февраля 2018, 11:36
Номер на левом боку у многих, кто от камер прячется.
Гость
22 февраля 2018, 15:16
Номер на левый бок ставится потому что бампер тюнингованный. Злые все.
Гость
22 февраля 2018, 11:11
Какие же вы все злые, у человека горе, а вы свою желчь здесь разбрасываете.
Гость
22 февраля 2018, 12:12
ГОРЕ? Горе это когда нет рук ног или ты болен и скоро умрешь! А остальное сопли! Надо сказать Господи спасибо что взял машиной))) И ЖИТЬ!! А кто то сегодня не дожил до донорской почки.... или умер от рака!!! потому что продал все а денег не хватило! А тут МАШИНА....
Гость
22 февраля 2018, 13:58
Гость
22 февраля 2018, 12:12
ГОРЕ? Горе это когда нет рук ног или ты болен и скоро умрешь! А остальное сопли! Надо сказать Господи спасибо что взял машиной))) И ЖИТЬ!! А кто то сегодня не дожил до донорской почки.... или умер от рака!!! потому что продал все а денег не хватило! А тут МАШИНА....
А кого то могла машина и сбить.
Гость
22 февраля 2018, 13:59
Гость
22 февраля 2018, 12:12
ГОРЕ? Горе это когда нет рук ног или ты болен и скоро умрешь! А остальное сопли! Надо сказать Господи спасибо что взял машиной))) И ЖИТЬ!! А кто то сегодня не дожил до донорской почки.... или умер от рака!!! потому что продал все а денег не хватило! А тут МАШИНА....
Наш человек!
Гость
22 февраля 2018, 10:32
Читать коментарии печально. Похоже, все тут рады чужой беде, воровство приветствуется. Сколько бы не стоило авто, ее украли. Вас просят помочь, а не злорадствия! Девушку жаль.
Гость
22 февраля 2018, 13:39
Согласно с полностью с вами, столько зависти..Было бы хотя бы все равно, прошли бы мимо, а тут все настрачивают про цену, про тонировку, суть в данной статье не об этом..Не желаю никому оказаться на таком месте
Гость
22 февраля 2018, 13:57
Гость
22 февраля 2018, 13:39
Согласно с полностью с вами, столько зависти..Было бы хотя бы все равно, прошли бы мимо, а тут все настрачивают про цену, про тонировку, суть в данной статье не об этом..Не желаю никому оказаться на таком месте
Суть как раз в этом. Эту машину, многие отписавшиеся тут, знают и поведение на дороге видели, потому и негатива столько. А зависть то к чему, что машины теперь нет? Типа, как бы мне хотелось, что бы у меня не было? У вас какое то зомбическое написание комментариев: "зависть, зависть, зависть, зависть".
Гость
22 февраля 2018, 10:30
Чего вы накинулись? Человек за помощью обратился, а вы его с ног до головы облили(нечего под окнами ставить , натонирует!)
Гость
22 февраля 2018, 10:21
Откуда столько злости и зависти? чем ядом плеваться лучше промолчать
Гость
22 февраля 2018, 13:53
Вы же не удержались, не промолчали.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2018, 20:54
А чему завидовать то? Дежурная песня всех недоумков. Мне так лично по барабану.
Гость
22 февраля 2018, 10:20
Эй, тролли, диванные воины и всякие недовольные жизнью товарищи, если не можете/не хотите заработать на Авто, то не нужно сюда свой негатив лить, причём анонимно!!! Злорадствуйте дома в туалете!!! У человека горе и мы, все неравнодушные к чужому горю, поможем по максимуму чем можем!!!
Гость
22 февраля 2018, 11:35
Сразу видно ты помешанный на машинах, аж "авто" с большой буквы написал. От таких как ты, помешанных, надо держаться подальше.
Гость
22 февраля 2018, 13:01
Гость
22 февраля 2018, 11:35
Сразу видно ты помешанный на машинах, аж "авто" с большой буквы написал. От таких как ты, помешанных, надо держаться подальше.
А вы дальше на трамваях ездите))
Гость
22 февраля 2018, 13:37
И чем вы поможете ? Есть связи в ГАИ ? Своим-то они "найдут". Позвонят, скажут: "Надо вернуть" и всё.
Гость
22 февраля 2018, 10:13
Да уж....особенностей много
Гость
22 февраля 2018, 10:10
однажды с волжской набережной угнали мерседес вечером, кинули клич, сказали поищите в соседних дворах, но она оказалась за Вологдой в гаражах через день. Ни перехват не помог, и номера на месте.
Гость
22 февраля 2018, 09:56
А что все злые?адекватней люди
Гость
22 февраля 2018, 11:04
Ставьте машины в гараж или на стоянку! Адекватней, автомобилисты!
Гость
22 февраля 2018, 09:47
Натонирует на новую:))))
Гость
22 февраля 2018, 10:29
Скорее нацелует
Гость
22 февраля 2018, 09:31
"тонировано все кроме лобового стекла", а как же ПДД, на них наплевать? видимо установлен прямоток, на выхлопной... на людей живущих рядом наплевать? угнали машину - люди помогите! а не наплевать ли людям на вас?
Гость
22 февраля 2018, 11:03
Абсолютно наплевать! Такие еще и нарушают скоростной режим постоянно, подвергая пешеходов и других автомобилистов опасности. Так что пускай пешочком погуляет или на новых трамваях с пятерки то очень удобно!
Гость
22 февраля 2018, 09:17
наверное тонировка понравилась
Гость
22 февраля 2018, 09:15
Заработаешь. И купишь новую.
Гость
22 февраля 2018, 09:12
Конечно тарантайка с ее двумя трубами цена 350 в идеальном состоянии!!! Че хоть придумывает на миллион ! Машина за миллион уже другого типа
Гость
23 февраля 2018, 00:47
давно цены то смотрели? сейчас даже вазы почти под миллион стоят. а эта всяко подороже будет, даже сильно б/у
Гость
22 февраля 2018, 08:58
миллион???))) да что уж мелочиться 10)))
Гость
22 февраля 2018, 08:56
пошёл Гусар на донора))) запчасти дорогие, некоторые редкие, вот кто то и присмотрел, ну и салон из эко-кожи, а попросту дерматина, кому нибудь загонят))))
Гость
22 февраля 2018, 11:32
Ты синий что-ли, какой ещё гусар?
Гость
22 февраля 2018, 15:00
Гость
22 февраля 2018, 11:32
Ты синий что-ли, какой ещё гусар?
потому что перевод - "Улан"!!!, сирый братец мой, или значение такого слова тоже не знаешь????
Гость
22 февраля 2018, 08:41
Автору сочувствую и надеюсь скоро найдётся Авто, со 100% уверенностью можно сказать , что этот экземпляр уйдёт на разборку. ну а стоимость авто тысяч 400-500 максимум
Гость
22 февраля 2018, 08:39
Нечего ставить под окнами!Загоняйте на стоянку.Правильно сделали,что угнали,да еще 29 регион припарковался. Даже бы и увидел ее на просторах,не сказал бы.Задолбали-все дворы в машинах.
Гость
22 февраля 2018, 09:14
Злобно. Но точно.
Гость
22 февраля 2018, 10:13
Со стоянки ещё проще угнать, там то всем пофиг на неё. А во дворе могут и соседи помочь, вероятность что они спугнут или сам в окно увидишь, больше чем пьяный охранник что то поймет
Гость
26 февраля 2018, 00:09
Регион не значит что не местный, можно купить и номер оставить если ты про это думаешь олень
Гость
22 февраля 2018, 08:37
на тюнинг денег не жалеют , зато экономят на охраняемых стоянках.
Гость
22 февраля 2018, 08:35
Не переживай, найдется где-нибудь в лесу весной.
Гость
22 февраля 2018, 08:32
Не стоит она миллион! Не один тюннинг не оправдает всех средств вложенных при продаже. Пойдет митцуба на запчасти(
Гость
22 февраля 2018, 07:52
Задолбали со своей машиной. Везде уже разтрезвонили. Меньше надо на показ все выставлять. Умнее надо быть
Гость
22 февраля 2018, 08:21
Точно, надоели со своим дешевым выпендрежем.
198480079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2018, 09:05
исчезла куда-то человечность. все стали злые и завистливые.
Гость
22 февраля 2018, 10:08
Да, верно, Счастье любит тишину.
Гость