Город К праздникам готов: чем удивить любимых

К праздникам готов: чем удивить любимых

Помощь для ярославцев.

В этом году удивительным образом совпали два, казалось бы, несовместимых праздника — Масленая неделя и День всех влюбленных. На День святого Валентина принято удивлять своих любимых подарками, а на Масленицу баловать вкусными блинами. Так почему бы не сделать ход конем и не преподнести в качестве сюрприза необычное угощение?

Блинный ужин для любимых

Существует, наверное, тысяча и один рецепт приготовления всеми любимого лакомства — блинчиков. Их можно сделать и сладкими, и солеными, острыми и совсем экзотическими, нужно лишь выбрать то, что точно придется по душе второй половинке. А все необходимые ингредиенты и инструменты для приготовления можно найти в гипермаркете «Глобус». Если же абсолютно нет времени готовить, то можно приобрести уже готовые.

1 из 4

Романтический вечер

Для тех, кто все же решит устроить традиционный романтический ужин дома, «Глобус» предлагает широкий ассортимент готовых холодных закусок и салатов, горячего, рыбные и сырные тарелки, мясные нарезки, а на сладкое разнообразие тортов. Причем на все можно оформить предварительный заказ либо в самом гипермаркете, либо на официальном сайте, и забрать заказ в любое удобное время.

День влюбленных

И все же главное в празднике — время, проведенное вместе с любимыми. Поэтому в гипермаркете «Глобус» 14 февраля пройдет праздничный концерт, шоу мимов и розыгрыш приятных призов, а тематическая фотозона открыта уже сейчас.

1 из 5

Праздничная лотерея

В беспроигрышной лотерее, посвященной празднику любви, может принять каждый, кто совершит покупку 14 февраля с 16-00 до 19-00.

Основные призы:

  1. Пригласительные для двоих на ужин в бар Cuba Libre.

  2. Вкусные тортики от пекарни «Глобус».

  3. Сырные тарелки.

  4. Мясные тарелки.

  5. Рыбная тарелка.

  6. Музыкальная шкатулка со сладостями.

  7. Теплые пледы «Глобус».

  8. Чайные наборы .

Поощрительные призы:

  • сувенирная продукция «Глобус»;

  • вкусные комплименты.

Подробности розыгрыша можно уточнить на стойке «Информация».

А 17 февраля с 12:00 до 15:00 в гипермаркете «Глобус» будут отмечать Масленицу и угощать посетителей блинами с медом и чаем.

Адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1

Тел.: 8 (800) 234-80-20

Режим работы: пн-вс круглосуточно

Фото: Александра Савельева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем