Город В День всех влюбленных для ярославцев споют «Небесные дети»

В День всех влюбленных для ярославцев споют «Небесные дети»

Cuba Libre приглашает гостей.

Ох, сколько споров разворачивалось вокруг Дня всех влюбленных, который ежегодно отмечается 14 февраля во многих странах. Одни его с нетерпением ждут, другие не видят в нем смысла, но ведь это всего лишь еще один повод провести время с любимым человеком или в компании близких друзей в одном из городских кафе. Кстати, ярославские кафе и рестораны традиционно создают специальное праздничное меню, а музыканты дарят вечеру особую романтическую атмосферу. И этот год не станет исключением.

В этот День всех влюбленных специально для ярославцев группа Skykids выступит в баре Cuba Libre. Зрителей ждет особенная программа.

Skykids — это кавер-группа, состоящая из трех талантливых музыкантов. А новый 2018 год стал поворотным для коллектива, пережившего смену состава. Теперь за вокал в группе отвечает Лена Добросердова, за барабанами, как и прежде, Антон Никитин, и бессменный гитарист — Артем Наумов. Skykids — это яркое музыкальное шоу, заряд положительных эмоций и, главное, живой звук.

Бар Cuba Libre предлагает ярославцам и гостям города сделать прекрасный подарок своим любимым и провести вечер вместе с группой Skykids. А подарком всем влюбленным от самого бара Cuba Libre станет свободный вход на концерт.

Бар Cuba Libre находится в самом сердце города по адресу Кирова 7/8.

А зарезервировать столики заранее можно по телефону: 68-46-47.

Возрастное ограничение 18+

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем