28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
2 фев 2018 в 08:02

В от мы говорим о патриотизме а что происходит на самом деле. Спортсмены едут на оленьпиаду под белым флагом. Так когда-то сдавался генерал Власов. Награждают спортсменов мерседесами и бэхами. У нас что нет своего автопрома? Вот и выходит что серые как мыши под белым флагом едут за чем? ЗА ДЕНЬГАМИ и только Патриотизмом тут не пахнет. Да я всегда говорил и ещё раз повторю. Спортсмены это безграмотные люди которые всю жизнь оценки получают не за знания а за резудьтаты и зачем для них создавать неудобства горожанам неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 08:13

А кто это разрешил???ничего что людям на работу надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 08:24

А когда будет акция в защиту " социально ответственных олигархов"? Я тоже пойду. Как и на защиту социально ответственных спортсменов. Я как и они" - где денежки-там и мы".

Гость
2 фев 2018 в 08:58

Из-за одного спортсмена , у которой не хватает ума убрать улицы Ярославль не едет после каждого снегопада!!! Ну а несколько часов ради допинговых наркоманов живущих за границей и туда бегущих переживем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 09:00

Имитация патриотизма/ спортсмены, как частность/- плохо закончится. Ведь имитация- это обман. А обманщики уже стали производится уже в т о в а р н ы х количествах. Как на фабрике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 10:16

Маразм крепчает

Гость
2 фев 2018 в 12:14

Надо отделить профессиональный спорт от бюджета. Это бизнес больших денег, пусть сами себя финансируют. Может тогда и деньги найдутся на содержание дворовых спорт.площадок, а не по 26коп. собирать с жильцов. И все с патриотизмом встанет на свое место.

Гость
2 фев 2018 в 12:25

Позор Росси! Продались западу и легли под задницу Америки!!!! Нам все денег мало!!! Позор!!!!!

Гость
2 фев 2018 в 12:44

Патриоты, однако! Машинки, премии. Ох как хочется. Унижение - не в счет!

Гость
2 фев 2018 в 12:54

А чего их поддерживать-то этих спортсменов в Корее !?? Их кто-то там обидел ( !??) - они ещё и не доехали...Вот что значит подневольная стадность.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 20:05

Ты смотри ка! Митинги и демонстрации проводить в городе запрещено, типа, может кто нибудь мерию трусами закидает и мэрским будет обидно, а этим, значить, разрешили.

Загрузка...